Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ fiberglass grid grating ] Spiel 52 produits.
Unbehandeltes 253/30/100 Kohlenstoffstahl-Gitter-Gossen-Abdeckungs-/Gossen-Fuß-Pedal
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235, Aluminiumlegierung, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, das Pulver-Beschichten, unbehandelt, Malerei |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
Ich Art Gerichts-industrielles Stahlgitter für galvanisierte Gehweg-Gremien
| Produktname: | Ich schreibe Stabstahlgitter |
|---|---|
| Länge: | 6000mm |
| Breite: | 1000mm |
Galvanisierte Torsions-kratzende Stahlplattform für Kraftwerk-Griffigkeit
| Produktname: | Gezacktes Stahl-Gitter |
|---|---|
| Art Stange: | Gezackte Stange |
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
Malende kratzende Graben-Abdeckungs-Baumaterialien asphaltieren Corten-Stahl
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235, Aluminiumlegierung, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, das Pulver-Beschichten, unbehandelt, Malerei |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
303/30/100 zackte kratzenden Entwässerungs-Abdeckungs-Stahlgehweg
| Anwendung: | Bau, Gehweg, Plattform, Grabenabdeckung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Glatt, geknirscht, konkav, Korn |
| Technik: | Geformt, Pultrusion, Formteil, Pultruded, Pultrusionsfiberglasplattform |
Entwässerungs-Abdeckungs-Gehweg-Stahl zackte Stangen-Gitter 253/30/100
| Anwendung: | Bau, Gehweg, Plattform, Grabenabdeckung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Glatt, geknirscht, konkav, Korn |
| Technik: | Geformt, Pultrusion, Formteil, Pultruded, Pultrusionsfiberglasplattform |
Wüsten-Parkschutzblech-Mittel-Stahlgitter, Edelstahl-Stangen-Gitter
| : | |
|---|---|
| Herkunftsort | Anping China |
| Markenname | TT |
Gleiter-beständiger Presse-Verschluss-zerreibt kratzender/industrieller Metallstahlboden
| Länge: | Kleiner als oder Gleichgestelltes bis 6m |
|---|---|
| Material: | Stahl oder Edelstahl |
| Breite: | Kleiner als oder Gleichgestelltes bis 1m |
Galvanisierter Presse-Verschluss-kratzender/kundenspezifischer Edelstahl-Stahlgrill zerreibt
| Material: | Stahl oder Edelstahl |
|---|---|
| Länge: | Kleiner als oder Gleichgestelltes bis 6m |
| Breite: | Kleiner als oder Gleichgestelltes bis 1m |
Heißes Bad galvanisiertes Verbund- Stahl-Gratingg für Abzugsgraben-Abdeckung Soem-ODM-Service
| Material: | Stahl oder Edelstahl |
|---|---|
| Länge: | Kleiner als oder Gleichgestelltes bis 6m |
| Breite: | Customed-gemacht |

