Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industrial metal grate ] Spiel 757 produits.
Vielseitige Stahlgitter für starke und stabile Strukturen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
OEM verfügbare Stahlgitter für verschiedene Kundenanforderungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Automatische Ausrüstung Stahlgitter für offenen Stahlzug
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielle Stahlgitter nach der Norm YB/T4001-2007 hergestellt
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stahlgitter für Industriezwecke Dauerhafte und vielseitige Stahlstruktur
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
19 w 4 Industrielle Stahlgitter mit hoher Haltbarkeit für langfristigen Gebrauch
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Baumaterial-industrielles Stahlgitter für Graben-Abdeckung oder Fuß-Platte
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produkt-Name: | industrieller Boden Stahlgitter mit langer Zeit |
Industrielle Stahlgitter - die ultimative Bodenbelagslösung für stark frequentierte Gebiete
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielles Stahlgitter allgemeines speciifcation G253/30/100
| Produktname: | Metallgitter |
|---|---|
| Art Stange: | gezackte Stange |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Aluminiumlegierung Perforierte Deckenabdeckung Billig Industrieweggitter mit anodisiertem Finish Mesh Metal
| Produktname: | Metallgitter |
|---|---|
| Dicke: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Beenden: | verzinkt |

