Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
Stahlstange Q325, die galvanisierten Entwässerungs-Eisen-Abdeckungs-Entwässerungsgraben-Boden zerreibt
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Stärke: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Rostfreier gezackter galvanisierter kratzender Zaun Dränage Channel
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
Anti-Rutschgitter mit verbesserter Abriebfestigkeit
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Gleitschutzleistung: | Ausgezeichnet. |
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
Galvanisierte Gleitschutzgitter mit hoher Belastbarkeit
| Instandhaltung: | Niedrig |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert, gemalt, anodisiert |
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
Anpassungsschutzgitter für quadratische Anwendungen
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
|---|---|
| Stärke: | angepasst |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Zackte Antibeleg Q235 Presse-verschlossenes Stangen-Gitter-Metallbaumaterial
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Art: | Presse geschweißtes stee Gitter |
| Kratzende Größe: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm und alle, ect |
Hochleistungsmetallsicherheits-Gitter des Flächengewicht-Q235
| Beschaffenheit: | Heißes Hochleistungsbad galvanisierte Stahlstangen-Zerreibengewicht |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Graben-Abdeckung der Straßen-Q235 zackte Metallgitter Mesh Grid Floor Bars
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Stärke: | 2mm-6mm |
Milder Kohlenstoff gezackter Stangen-Presse-Verschluss-Gitter-Plattform-Gehweg
| Beschaffenheit: | Presseverschlussstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Hohe Haltbarkeits-Antibeleg-Gitter-Quadrat für Gehwege
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
|---|---|
| Wartung: | Tief |
| Installation: | Einfach |

