Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
Metall galvanisierte Zerreibenclip-Edelstahl M L Type Clamps
| Produkt-Name: | Galvanisierte kratzende Stahlclip |
|---|---|
| Material: | Flussstahl, Edelstahl |
| Spezifikation: | 40mm/30mm/38mm |
Heißes Bad-galvanisierter Fahrstraßen-Abfluss-Gitter-Edelstahl
| Eigenschaft: | Schwer, hell auf Oberflächen, modern, hochfest, leicht |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Antibelegstabstahlgittergewicht, heißer Verkau |
| Farbe: | irgendeine Farbe |
30 mm Platte Edelstahlgitter in 1000x1000 mm
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Textur: | Edelstahl |
Moderne 30mm-Pitch-Flachstahlgitter mit glänzender Oberfläche
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
Glatte Oberfläche Industriell geschweißtes Stahlgitter mit 30 mm Lagerbalkenhöhe
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Besonderheit: | Auf der Oberfläche hell, modern |
3 mm glatte heißverzinkte Stahlgitter aus Edelstahl
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
|---|---|
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
Edelstahl industriell geschweißtes Stahlgitter Gitter mit flachen Bar 30mm Pitch
| Textur: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
Schwerlaststahl-Gittergrilldeckel für Industriezwecke
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Gittergräbendeckung |
| Tragfähigkeit: | Schwergewicht |
3 mm Querstahl 30 mm Stahlgitter für industrielle Anwendungen
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Gitter aus Edelstahl für Decking für Industrieplattformen
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
| Besonderheit: | Auf der Oberfläche hell, modern |

