Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Industrielle Plattformen des Gewichts-Q235 galvanisierten kratzende Stahlbaumaterialien
| Produktname: | Bau-Stahlboden Decking/industrieller GI Stahlgitter, Plattform-Gitter |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, Gelb, ect oder Gewohnheit |
Industrielle Plattformen zerreiben Boden galvanisierten kratzenden Antistahlbeleg
| Name: | Stahlgitter, Stahlboden Decking, die heißen Metallbaumaterialien tauchte galvanisiertes Stahlgitter |
|---|---|
| Breite: | 1000mm |
| Fabrik: | Ja |
Metallgitterplatten-Edelstahl-Gitter Mesh Floor Steel Grating 6000x1000mm
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
|---|---|
| Eigenschaft: | Schwer, hell auf Oberflächen, modern, hochfest, leicht |
| Breite: | 1000mm, entsprechend Ihrer Größe, 50-500MM, 600-1250mm |
Industrieprojekt-Plattform-Stahlgitter, das Stahlgitter Webforge zerreibt
| Name: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Länge: | entsprechend Ihrer Größe |
| Breite: | 1000mm |
Verfahrenstechnik-Baumaterial-Edelstahl-Gitter
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Heißes Bad-galvanisiertes Plattform-kratzende Gossen-Stahlabdeckungs-Stahlgitter
| Produktname: | Stahlgitter, galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Antibelegstabstahlgittergewicht, heißer Verkau |
|---|---|
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
Verfahrenstechnik-Baumaterialien galvanisierten gezacktes kratzende Sicherheits-Stahlgitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Eigenschaft: | Schwer, hell auf Oberflächen, modern, hochfest, leicht |
| Form: | als Ihr Antrag |
Industrieller Boden-Gitter-Zahn formen Standardmassenstahl-Gitter
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
|---|---|
| Breite: | 1000mm |
| Oberfläche: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
Kundengebundener Graben-Abfluss-Abdeckungs-Stahlfahrstraßen-Boden, der leicht zusammengebaut zerreibt
| Fabrik: | Ja |
|---|---|
| Verwendung: | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. |
| Form: | wie erforderlich verschieden, als Ihr Antrag, Türspion |
Industrielle galvanisierte Blech-Gitter galvanisierten offenes Stahlboden-Gitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Verwendung: | Industriell |
| Form: | wie erforderlich verschieden, als Ihr Antrag |

