Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Galvanisiertes Presse-Verschluss-Stahlgitter für das ladende Gehweg-Fechten
Produktdetails
| Produktname | Drücken Sie Verschluss-Stahl-Gitter | Kratzender Standard | Q235/S235jr |
|---|---|---|---|
| Oberflächentechnik | HDG-/Painting/nonbehandlung | Spezifikation | 50*50 |
| Lager-Stange | 60*5 | Produkt-Prozess | Schweißen |
| Hervorheben | Druck-verschlossenes Stahlgitter,verschlossenes Gitter des Drucks |
||
Produkt-Beschreibung
Heißes Bad-galvanisiertes Presse-verschlossenes Gitter für Beleg-beständige Plattformen
Produktbeschreibung
Der Fußboden des galvanisierten Stahlgitters wird durch Kohlenstoff oder Flussstahl von bestimmten Größen durch die Verarbeitung des Fugens, des Verschlussdrucks, des Schweißens, des Vollendens und anderer Behandlung gemacht. Industrielle Stangengitter können vom Kupfer, vom Aluminium und von anderen Materialien wirklich gemacht werden, während galvanisiertes Stahlgitter das größtenteils verwendete wegen seiner wirtschaftlichen Kosten und guten Eigentums ist.
Der Fußboden des galvanisierten Stahlgitters wird durch Kohlenstoff oder Flussstahl von bestimmten Größen durch die Verarbeitung des Fugens, des Verschlussdrucks, des Schweißens, des Vollendens und anderer Behandlung gemacht. Industrielle Stangengitter können vom Kupfer, vom Aluminium und von anderen Materialien wirklich gemacht werden, während galvanisiertes Stahlgitter das größtenteils verwendete wegen seiner wirtschaftlichen Kosten und guten Eigentums ist.
Stahlgitter, mit robusten Entwurfs- und Überspannenfähigkeiten, ist für die Unterstützung von Böden und von erhöhtem Gehweg sehr stark und sicher. Es kann für Decke, Innenausstattung, Dekoration, Plattformgang, Belüftungsfenster verwendet werden, (Wells) und Plakette und anderen Bau annoncieren.
Produktparameter
| Grad | KN: Q235, Q345, USA: A36, GROSSBRITANNIEN: 43A |
| Standard | KN: YB/T4001-1998, USA: ANSI/NAAMM, GROSSBRITANNIEN: BS4592-1987, AUS1657-1988, JJS |
| Bescheinigung | CER, GOST, ISO9001, ISO14001, HSE |
| Lagerstangenart | Die Ebene, gezackt (Zahn ähnlich), halte ich (i-Abschnitt) ab, gezackt-ICh |
| Lagerstangengröße | 20X5, 25X3, 25X4, 25X5, 30X3, 30X4, 30X5, 32X3, 32X5, 40X5, 50X4… 75X8,100X8mm, usw. |
| Lagerstangenneigung | 20,25,30,32.5, 34,3, 40,50,60,62,65mm |
| Querlattegröße | 5X5, 6X6, 8X8mm (verdrehtes Stangen)/5, 6, 8mm (Rundeisen) |
| Querlatteneigung | 0, 50, 60, 65, 76, 100, 101,6, 120, 130mm, etc. |
| Plattengröße | 3x20ft, 3x24ft, 3x30ft, 5800x1000,6096x1000,6400x1000, als Antrag |
| Oberfläche | Unbehandeltes, heißes Bad galvanisiert, kaltes Bad galvanisiert, gemalt, Pulver |
| Galvanisation | KN: GB/T13912, USA: ASTM (A123), GROSSBRITANNIEN: BS729 |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Anwendung | Erdöl und Chemikalie, Hafen, Energie, Transport, Papierherstellung, Medizin, Stahl und Eisen, Nahrung, Stadtbezirk, Immobilien, |
![]()
Empfohlene Produkte

