G455/30/100 malen 25x3 zackten Stangen-Gitter
Herkunftsort EIN KLINGELN, CHINA.
Markenname TT
Zertifizierung ISO9001-2015
Modellnummer TT-3
Min Bestellmenge 3Tons
Preis lower
Verpackung Informationen hölzerne Palettenverpackung oder Stahlstreifen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1500tons/month
Produktdetails
Produkt-Name Metallgitter Art Stange gezackte Stange
Rohstoff Q235/s235 Oberflächenbehandlung HDG-/Painting/nonbehandlung
Verpacken hölzerne Palettenverpackung und Stahlstreifen
Hervorheben
G455/30/100 zackte Stangen-Gitter
Farbe gezacktes Stangen-Gitter
25x3 zackte Stangen-Gitter
Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung
A36, S235jr, St37-2, SS400, Q235
Heiße eingetauchte galvanisierte gezackte Ebene/Edelstahl-Gitter-/Boden-Stangen-Gitter
Spezifikationen der Stangen-(Lasts-Stange) (Millimeter) tragen
Stangen-Neigung (Mitte zu zentrieren) tragen
12,5, 15,25, 30, 30,16, 32,5, 34, 40, 41,25, 45, 50, 60, 60,32, 80, 100 Millimeter usw., entsprechend der Anforderung des Kunden auch zu sein und 30, 40, 60mm werden empfohlen,
Amerika-Standard ist verfügbar: 1" x 3/16", 1 1/4" x 3/16", 1-1/2“ x 3/16", 1" x 1/4", 1-1/4“ x 1/4", 1 1/2“ x 1/4" (19-w-4), (19-w-2) und so weiter.
3) Querlatte-Neigung (Mitte zu zentrieren)
38, 50, 76, 100, 101.6mm usw., entsprechend der Anforderung des Kunden auch zu sein und 50, 100mm werden empfohlen,
Amerika-Standard ist verfügbar.
Spezifikation
Entwässerungsstahlzerreibenabdeckung Entwässerungsgrabenmaterial
Stahl-, kohlenstoffarmer Stahl, rostfreies steel&Q235, A36, SS304, SS316L,
S235JR
Oberflächenbehandlung Schwarz, heißes eingetaucht galvanisiert, Farbe
Tragen von Stange width*thickness 25x3,25x4,30x3,30x4,30x5,32x5,40x5,50x5, ..... 75x10mm
Tragen der Stangenneigung
12,5, 15, 20, 23,85, 25, 30, 30,16, 30,3, 34,3, 35, 40, 41, 60mm.
US-Standard: 1" x3/16“, 1 1/4" x3/16“, 1 1/2 " x3/16“, 1" x 1/4",