Plattformstahlgitter G303/30/100 zackte Stahlgitter
Herkunftsort ANPING, CHINA
Markenname TT
Zertifizierung ISO9001-2015
Modellnummer TT-6
Min Bestellmenge 3Tons
Preis lower
Verpackung Informationen hölzerne Palettenverpackung oder Stahlstreifen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1500tons/month
Produktdetails
Produkt-Name Metallgitter ttype Stange gezackte Stange
Rohstoff Q235/s235 Oberflächenbehandlung HDG-/paiting/nonbehandlung
Verpackung hölzerne Palette oder Stahlstreifen
Hervorheben
Malendes gezacktes Stahlgitter
303/30/100 zackte Stahlgitter
Gelüftet zackte Stahlgitter
Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung
c.Common-Spezifikationen:
Flacher Stahlraum: 30mm, 40mm, 50 Millimeter
Verdrehter Stahlraum: 50mm, 100mm