-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Gitter-heißes des Baumaterial-unlegierten Stahls eingetaucht galvanisiert für Gehweg
| Herkunftsort | Hebei, China |
|---|---|
| Markenname | TT |
| Zertifizierung | ISO9001,CE |
| Modellnummer | 01 |
| Min Bestellmenge | 100piece/pieces |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Palette/Stahlpalette oder, wie der Customar fordern |
| Lieferzeit | 5-8days |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 25000-teilig pro Monat |
| Anwendung | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke | Breite | entsprechend Ihrer Größe |
|---|---|---|---|
| Verwendung | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. | Länge | entsprechend Ihrer Größe |
| Hervorheben | Gitter des Baugehweg-unlegierten Stahls,Gitterheißes des unlegierten Stahls eingetaucht galvanisierte,heißes eingetaucht galvanisierte kratzenden Stahlgehweg |
||
Galvanisiertes Gitter, auch galvanisiertes Stahlgitter oder galvanisiertes Stahlstahlgitter genannt, bezieht sich auf das Stahlgitter aus mildem Kohlenstoffstahl durch heiß getauchte galvanisierte Oberflächenbehandlung.
| Artikel | Beschreibung |
|---|---|
| Lagerstange | 20x5, 25x3, 25x4, 25x5, 30x3, 30x4, 30x5, 32x3, 32x5, 40x5, 50...75x8 mm usw. |
| Lagerbalkenwinkel | 25- Ich weiß nicht.1632 Jahre.5Ich bin 34.3, 40, 50, 60, 62, 65 mm usw. |
| Querschnittsstrecke | 40, 50, 60, 65, 76, 100, 101.6, 120, 130 mm oder nach Kundenanforderung. |
| Oberflächenbehandlung | Schwarz, warm verzinkt, kalt verzinkt, lackiert, pulverbeschichtet oder nach Kundenwunsch. |
| Flachbalkenart | Einfach, gezaubert (zähneförmig), I-Strahler (I-Abschnitt) |
| Material | Niedrigkohlenstoffstahl |
| Querschnittsbalken | 5x5, 6x6, 8x8 mm |
Schweißverzinkte GitterDie Querschnittsbalken werden mit der Hochdruckschweißmaschine auf Lagerbalken geschweißt und anschließend geschnitten, gebandet und Oberflächenbehandelt.
- Hohe Festigkeit. Die Festigkeit und Zähigkeit sind viel höher als Gusseisen. Kann für Terminals, Flughafen und andere große Spannweite und schwere Belastung verwendet werden.
- Heißverzinkte Behandlung, gute Rostbeständigkeit, wartungsfreier Ersatz.
- Die Abdeckung und der Rahmen sind mit einem Scharnier verbunden, das Sicherheit und Bequemlichkeit bietet.
- Einsparungen, Investitionen, große Reichweite, weniger Verluste bei schweren Lasten im Vergleich zu Gusseisenprodukten.
- Einfache Linien und silbernes Aussehen, das den modernen Trends entspricht.
- Die beste Drainage, eine Leckage von 83,3 Prozent, mehr als doppelt so hoch wie bei Gusseisenprodukten.
Unsere Stahlgitter wurden in vielen Industrieprojekten und kommunalen Bauwerken weit verbreitet, wie z.B.:
- Raffinerien
- Kraftwerke
- Chemische Anlagen
- Offshore-Bohrplattformen
- Wartungsplattformen
- Wasseraufbereitungsanlagen
- Abwassersysteme
- Minenfelder
Mehr als 3000 Tonnen.
Ja, wir können die Probe von 20cm*20cm liefern.
30% TT im Voraus und der Restbetrag bezahlt vor dem Versand, L/C bei Anblick, Sie können auch durch West Union bezahlen.
In der Regel innerhalb von 10 Tagen, kundenspezifische Bestellungen können länger dauern.
Ja, alle Produktionslinien haben eine ausreichende Qualitätskontrolle.
(1) Wir halten gute Qualität und wettbewerbsfähigen Preis, um sicherzustellen, dass unsere Kunden profitieren;
(2) Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und machen aufrichtig Geschäfte und Freundschaften mit ihm, egal woher er kommt.

