Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Hochleistungsedelstahl W-19-4, der heißes Bad-galvanisierten Stangen-Boden-Gehweg zerreibt
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, heißes Bad g |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, basiert auf der Anforderung des Kunden, Matt Wh |
SS316L Gehweg Hochleistungsstahlgitter 355/20/100
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, heißes Bad g |
| Farbe: | Silber, Schwarz, Silber oder als Ihre Anforderung, basierend auf der Anforderung des Kunden, Mattwei |
Hochleistungsstahlgitter A36 für Erdöl-Geräteplattform
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, heißes Bad g |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, basiert auf der Anforderung des Kunden, Matt Wh |
Baumaterial-Hochleistungsstahlgitter galvanisierte kohlenstoffarmes
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, feuerverzinktes Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, feuerverzinktes Fl |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, basiert auf der Anforderung des Kunden, Matt Wh |
45 mm Schwung 8 mm Galvanisiertes Stahlgitter für Industrieplattformen
| Rohstoffe: | Q235/S235jr |
|---|---|
| Rohstoff: | Warm gewalzt, |
| Größe der Platte: | 400*1200MM |
Korrosionsbeständige Gitterplatten aus Stahl für US-Standardgrößen
| Fertiggestellt: | H.D. Verzinkte / Pulver / PVDF |
|---|---|
| Größe: | Gemäß der Anforderung. |
| Tragen von Stangen-Stärke: | 8mm |
30 mm Stahlgitter mit Korrosionsbeständigkeit gegen Rutsch und Pressschweißen
| Größe: | Gemäß der Anforderung. |
|---|---|
| Gleitschutzoberfläche: | - Ja, das ist es. |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
Korrosionsbeständige Stahlgitter für Plattformböden
| US-Standard: | 19-w-4, 15-w-4, 11-w-4 |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
| Verfahren: | Presseschweißen |
Kapazität Schwerlastplatten Stahlgitter 19-w-4 Rechteckstab 8mm
| Tragen von Stangen-Stärke: | 8mm |
|---|---|
| US-Standard: | 19-w-4, 15-w-4, 11-w-4 |
| Tragen von Stangenform: | Rechteckige Stange |
Druckgeschweißte Schwerstahlgitter ohne Rutschverbindung Schwerstahlgitter aus Corten mit rechteckiger Stange
| Tragen von Stangen-Stärke: | 8mm |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | Schweres Gewicht |
| Größe der Platte: | 400*1200MM |

