Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Anpassungsfähige Gitterplatten aus Glasfaser
| Zulassung: | Q235 Q345 |
|---|---|
| Geben Sie Größe ein: | 1220 mm*3660 mm |
| Haltbarkeit: | Langlebig |
Q235 Q345 Glasfasergitterplatten mit geringer Wartung Mehrzweck
| Technik: | Verformte |
|---|---|
| Einrichtung: | Einfach und schnell |
| Oberflächenbehandlung: | Glatte, gerissene, konkave, gerissene usw. |
Geformtes Frp-Fiberglas verstärkte Plastikgitter für Waschanlage-Boden
| Anwendung: | Bau, Gehweg, Plattform, Grabenabdeckung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Glatt, geknirscht, konkav, Korn, usw. |
| Eigenschaft: | Corrossions-Widerstand |
25mm geformter Mesh Walkway Frp Grating
| Länge: | die Kundennachfrage |
|---|---|
| Stärke: | 38,25mm, 25,50mm, 30 |
| Anwendung: | Bau, Gehweg, Plattform, Grabenabdeckung |
Erdölindustrie-glatte Oberflächenfiberglas-Zerreibenplatten
| Farbe: | Kundengebundene Farben |
|---|---|
| Form: | Kundengebundene Form |
| Material: | Fiberglas verstärkte Plastik, FRP |
Verstärkte Plastikfiberglas-kratzende Platten, Fiberglas-Gitter-Bodenbelag
| Produktname: | Fiberglas verstärkter Plastikgitter |
|---|---|
| Material: | FRP |
| Die Zahlung: | LC TT |
Langlebiges Gut formte 25mm Fiberglas-Zerreibenplatten für Brücken
| Länge: | Die Kundennachfrage |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Kundengebundene Farben |
Hochfeste glatte FRP flache Fiberglas-Platte des heißen Verkaufs-für Gehweg
| Größe: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Stärke: | 38,25mm, 25,50mm, 30 |
| Produkt-Name: | Frp-Plastikgitter Gehweg Boden des leichten Fiberglases verstärktes |
Gelbe Anti- Korrosion verstärkte Plastik-Fibergrate-Gitter
| Größe: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Form: | Kundengebundene Form |
| Material: | Fiberglas verstärkte Plastik, FRP |
Hochfeste wasserdichte 38mm Fiberglas-Zerreibenplatten
| Länge: | die Kundennachfrage |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Kundengebundene Farben |

