Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ bar grating stair treads ] Spiel 692 produits.
Heiße eingetauchte galvanisierte Stahltreppen-Schritte, die verschiedene Spezifikationen zerreiben
| Produktname: | Galvanisierte Treppen-Schritte |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Verpackung: | hölzerne oder Stahlpalette |
Galvanisierte Stahltreppen-Schritte mit dem Riechen der 6mm Torsions-Stahl-Querlatte
| Produktname: | Galvanisierte Treppen-Schritte |
|---|---|
| Querlatte: | 6mm Torsions-Stahl |
| Zerreibenstandard: | YB/T4001.1-2007 |
Sicherheits-Flussstahl-Treppen-Schritt-Zerreiben/nicht Beleg-Stahltreppen-Schritte
| Produktname: | Galvanisierte Treppen-Schritte |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Querlatteneigung: | 50mm, 100mm usw. |
TT Nicht behandelter gezackter Stangenrost-Laufsteg-Gitterrost-Gitterrost
| Produktname: | Metallgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Gezackte Stange |
| Rohstoffe: | Q235/S235 |
16-W-4 zackte galvanisierte Stahlstangen-Gitter Eigenschaft verdrehte das Vierkante
| Material: | Flussstahl |
|---|---|
| Produktname: | Metallgitter |
| Art Stange: | Gezackte Stange |
Edelstahl-Stange, die 6mm Torsions-Stahlquerlatte-unbehandelte Eigenschaft zerreibt
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Verpackung: | hölzerne oder Stahlpalette |
| Rohes Matreial: | Q235/S235jr |
Gezacktes kratzendes Treppen-Schritt-galvanisiertes Eigenschafts-Flussstahl-Material
| Produktname: | Galvanisierte gezackte Stangen-kratzende Treppen-Schritte |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO9001:2015 |
| Produktdatum: | 3-5days |
Heißes Q235 eingetaucht galvanisierte 255/30/100 Stahltreppen-Schritt-Zerreiben
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Fall-Brett-Plattform-Edelstahl-Gitter-Bodenstahlstangengitter-Treppenschritte
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, |
1000mm Breiten-Treppe galvanisierte gezacktes Stahlstangen-Gitter
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |

