Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ bar grating stair treads ] Spiel 692 produits.
Heißer galvanisierter Gitter-Splitter-Stahl Graiting der Stahlstangen-Q235 für Plattform
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Plattform |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
Edelstahl-Boden-Gitter schweißte Stahlstangen-kratzendes Edelstahl-Stangen-Gitter
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Plattform |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
30x3mm gezackte Kohlenstoffstahl-Stangen-Zerreibenharte beanspruchung fabrizierte flache Stange
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, galvanisiert, malend, das heiße galvanisierte Bad, malte |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
1.5mm-6mm Dicke Stahl Treppenfußboden Gitter 25mm Lager Stahl Höhe 25 * 5mm Bering Bar
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | Schweres Gewicht |
| Form: | Rechteckig |
Geschweißte Art Metalltreppen-Schritt-Gitter mit Stahlwarzenblech-Wohngitter
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, eleotro galvanisiert, heißer eingetauchter GI, gemalt, unbehandelt |
|---|---|
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
| Stärke: | 1.5mm~6mm, 0.3-0.8mm, 3, 4, 5mm |
Schweißens-Hochleistungsstahlgitter, Stahltreppen-Schritte, die Rohstoff zerreiben
| Produktname: | Hochleistungsstahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Einfacher oder gezackter Stahl |
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
tritt Stahltreppe 19w4 zerreibend, galvanisiertes Stangen-Gitter
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Geschmiedetes Schritt-Boden-Abfluss Q195 flache Stangen-Gitter Soems
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, eleotro galvanisiert |
Rostfreies heißes Bad galvanisierte geschweißtes Stangen-Gitter mit dem Kontrolleur-Riechen
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, eleotro galvanisiert |
Galvanisierte Antibeleg weggelaufene Festlegung Metalltreppen-Schritte von den kratzenden Stahlschritten
| Produktname: | Stahltreppen-Schritt-Gitter |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, deutlich |
| Farbe: | Irgendeine Farbe |

