Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ galvanized serrated grating ] Spiel 1075 produits.
Industrieller Stahl des offenen Endes, der Antikorrosion für Bohrinsel zerreibt
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Verwendung: | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. |
Metall zackte die Stahltreppen-Schritte, die Entwässerungs-Abdeckungs-Gitter zerreiben
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Stahltreppenschrittgewicht, elektrisches glavanized Stahltreppenschrittgitter, Leiterte |
| Art: | Deutlich einfaches Stangen-Gitter |
Industrieller kratzender Stahlabfluß der harten Beanspruchung 50*8mm Dusch
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Stärke: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Industrielles Stahlgitter mit kleinen Löchern auf der Plattform von Abwasseranlagen
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Stahltreppenschrittgewicht, elektrisches glavanized Stahltreppenschrittgitter, Leiterte |
| Art: | Deutlich einfaches Stangen-Gitter |
1.8m Industrie Stahlgitter Massenkontrolle Zaunlegierung Platte rundes Muster Beschichtet bemalte Oberfläche
| Farbe: | Scherben, benutzerdefinierte Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehweg, Abfluss |
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Modulares Stahlgittersystem: Einfach zu erweitern und sich an sich ändernde Bedürfnisse anzupassen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielle Gitter aus Kohlenstoffarmem Stahl für Wohn- und Gewerbezwecke
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Gemalte Druck-verschlossene kratzende Kohlenstoffstahl-lange Arbeitslebensdauer
| Produktname: | Drücken Sie Verschluss-Stahl-Gitter |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Hochleistungsbrücke galvanisiertes Edelstahl-Stangen-Gitter
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
LTA Entwässerungs-Abdeckungs-Hochleistungsstahlmetallgitter mit milder Kohlenstoff des Feldes Q235 zuverlässigen Gehwegen
| Art: | Ebene |
|---|---|
| Form: | Wie erforderlich |
| Material: | Stahl, Q235, Edelstahl galvanisierte Stahl |

