Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ galvanized serrated grating ] Spiel 1075 produits.
Hochleistungskratzender Waschanlage-Straßen-Bürgersteigs-Sturm-Abzugsgraben-Stahlgraben im Freien
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, galvanisiert |
| Länge: | maximale 6000mm, 0.8m, die Kundennachfrage, 2m |
Galvanisiertes Stahlgitter für gehende Bescheinigung der Plattform-ISO9001
| Produktname: | Verbundstahlgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | G255/30/100 |
Kohlenstoffarmes heißes galvanisiertes Stahlgitter
| Produktname: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | /serrated-Stange der flachen Stange |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Stahlgalvanisations-Runden-Gehweg-Graben-Abfluss-Abdeckungen
| Material: | Stahl, Fiberglas, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, Pulver-Beschichtung, Malerei |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
Gleiten Sie nicht Edelstahl-Stangen-Gitter des Gehweg-253/30/100
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
zackte Antigehweg des gleiter-19w4 kratzende Platten-MetallStahlbaumaterialien
| Garantie: | Mehr als 5years |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Inspektion vor Ort |
Kohlenstoffarmer Boden gezackte Hochleistungsstahlstange, die S235jr zerreibt
| Produkt-Name: | Hochleistungsstahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Einfacher oder gezackter Stahl |
| Zerreibenstandard: | ISO9001 |
Galvanisiertes Presse geschweißtes Stahlstangen-Gitter-Blatt rostfrei
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahltreppen-Schritt-Gitter |
Heiße eingetauchte galvanisierte Metallfußbodenroste, Entwässerungs-Baum-Abdeckungs-Stahl Mesh Grating
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Stärke: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Über die in der Werkstatt verwendeten Zickzack-Stahlgitter
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

