Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
Erweiterte kratzende Stahlclip, breiten kratzende Klipp-Griffigkeit aus
| Produktname: | kratzende Klipp des Edelstahls |
|---|---|
| Produktdatum: | hängen von der Menge |
| Material: | SS316/SS304/SS316L |
Drücken Sie Verschluss galvanisiertes industrielles Stahlgitter für Brücken/Plattform
| Produktname: | Druck-Verschluss galvanisiertes Gitter |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235, Q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisierte Stahl |
| Oberflächentechnik: | Heißes eingetauchtes Glavanized, gemalt, Glavania |
Maschinendruckgeschweißte Stahlgitter mit glatter, hellen Oberfläche
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
Maschinendruckgeschweißte Stahlgitter mit glatter, hellen Oberfläche
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
Ventilierte und wärmeabführende Stahlgitterplatte für optimale Leistung und Effizienz
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Mit Wind- und rutschfeste Eigenschaften ist die Struktur stabil und kann maßgeschneidert Silber Stahlgitter
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Hot Dip Galvanized Steel Bar Grating mit Maschinendruckschweißen
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Fabrik: | ja seit 1990 |
YB/T4001.1-2007 Konforme Edelstahl-Flachrohrgitter für eine höhere Drainage
| Fabrik: | ja seit 1990 |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
Schwerlastverzinkte Stahlgitter für industrielle Gehwege
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
Korrosionsbeständige Aluminiumgitterstraße in industrieller Qualität
| Material: | Stahl, Aluminium, Edelstahl |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |

