Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
Hochwertige Stahlgitter: Dauerhaftig und übertreffen Ihre Erwartungen
| Eigenschaften der Aluminiumlegierung: | Leichtes Gewicht, hohe Festigkeit und gute Korrosionsbeständigkeit, weit verbreitet in der Luft- und |
|---|---|
| Beschreibung des Produkts: | Stahlgitter verfügt über eine Vielzahl von hervorragenden Eigenschaften, darunter starke Tragfähigke |
| Rohstoffe: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
zackte Antigehweg des gleiter-19w4 kratzende Platten-MetallStahlbaumaterialien
| Garantie: | Mehr als 5years |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Inspektion vor Ort |
Vielseitige Stahlgitter: Ideal für jede Industrie, jedes Geschäft oder jedes Wohnzimmer
| Material der Querstange: | mit einer Dicke von mehr als 0,05 mm |
|---|---|
| Abstand zwischen Balken: | 50 mm, 100 mm |
| Anwendung: | Geeignet für raue Umgebungen |
Recycelte Stahlgitter: eine umweltfreundliche und nachhaltige Option
| Eigenschaften der Aluminiumlegierung: | Leichtes Gewicht, hohe Festigkeit und gute Korrosionsbeständigkeit, weit verbreitet in der Luft- und |
|---|---|
| Beschreibung des Produkts: | Stahlgitter verfügt über eine Vielzahl von hervorragenden Eigenschaften, darunter starke Tragfähigke |
| Rohstoffe: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
Druckverschlossene Stahlgitter: Sicher und fest für Stabilität
| Eigenschaften der Aluminiumlegierung: | Leichtes Gewicht, hohe Festigkeit und gute Korrosionsbeständigkeit, weit verbreitet in der Luft- und |
|---|---|
| Beschreibung des Produkts: | Stahlgitter verfügt über eine Vielzahl von hervorragenden Eigenschaften, darunter starke Tragfähigke |
| Rohstoffe: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
Dekorative Stahlgitter: Fügen Sie Ihrem Raum Stil und Funktion hinzu
| Eigenschaften der Aluminiumlegierung: | Leichtes Gewicht, hohe Festigkeit und gute Korrosionsbeständigkeit, weit verbreitet in der Luft- und |
|---|---|
| Beschreibung des Produkts: | Stahlgitter verfügt über eine Vielzahl von hervorragenden Eigenschaften, darunter starke Tragfähigke |
| Rohstoffe: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
Vielseitige Verriegelungsgitter aus Stahl: Einfach zu montieren und zu konfigurieren
| Eigenschaften der Aluminiumlegierung: | Leichtes Gewicht, hohe Festigkeit und gute Korrosionsbeständigkeit, weit verbreitet in der Luft- und |
|---|---|
| Beschreibung des Produkts: | Stahlgitter verfügt über eine Vielzahl von hervorragenden Eigenschaften, darunter starke Tragfähigke |
| Rohstoffe: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
Pulverbeschichtete Stahlgitter, modisch mit mehreren Farbvarianten
| Produktmaterialvielfalt: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
Ein gelüftetes Stahlgitter, das die Luftzirkulation gewährleistet
| Produktmaterialvielfalt: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
|---|---|
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
| Tragen der Stangenart: | Gezackt |
Dekorative Stahlgitter: Verbessern Sie die Ästhetik Ihres Raumes
| Material der Querstange: | mit einer Dicke von mehr als 0,05 mm |
|---|---|
| Abstand zwischen Balken: | 50 mm, 100 mm |
| Anwendung: | Geeignet für raue Umgebungen |

