Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Industriearbeiter galvanisierten kratzenden Gehweg-Wartungs-StahlGerätefuß
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Metallbaumaterialien galvanisierten kratzende, StahlStahlgitterplatte, Boden-Stahlgitter
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
1-1/4“ Höhe X 3/16" starke rechteckige Stange galvanisiertes Boden-Gitter
| Material: | Stahl, q235 Kohlenstoffstahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produktname: | Industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller Boden Stahlgit |
Flacher Boden im Freien 32x5mm zackte Stahlgitter
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
3mm, 6mm Wasser-Boden-Abfluss-Abdeckungs-Edelstahl-Gitter mit dem Winkel mit Seiten versehen
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, Pulver-Beschichtung, Malerei |
|---|---|
| Material: | Stahl, Fiberglas, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
Silbernes Farb-2mm galvanisiertes Stahlgitter der Sicherheits-Q235 für Treppen-Schritt
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Heiße eingetauchte galvanisierte Presse-verschlossener und geschweißter kratzender Stahlgehweg
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235,316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Presse-Verschluss-Stahlgitter |
Stahlstandard der Gehweg-Plattform-harten Beanspruchung des gitter-Iso9001
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung, heißes Bad g |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Brücke, Plattform, Stahlkonstruktion |
35*4mm Ebenen-Stangen-Hochleistungsstahl, der 3mm Stärke zerreibt
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, galvanisiert, malend, das heiße galvanisierte Bad, malte |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
Galvanisiertes Gitter-Platten-Stabstahlzerreibenleck-Beweis-Fuß-Pedal für Offshorearbeit
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Stahltreppenschrittgewicht, elektrisches glavanized Stahltreppenschrittgitter, Leiterte |
| Typ: | Deutlich einfaches Stangen-Gitter |

