Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Heißes Bad galvanisierte Metallbaumaterial-Standard-allgemeines Stahlgitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
Gitter-Bodenplattestahlgitter des Lagers Heißbad galvanisiertes Metall
| Produkt-Name: | Stahlgitter, galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Antibelegstabstahlgittergewicht, heißer Verkau |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235, SS316, Aluminiummasche |
| Standard: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Top-Notch gezackten Stahlgitter für sichere und sichere Gehoberflächen in jeder Umgebung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Zernförmige Stahlgitter für Sammlerringe für Flugzeuge, Abgasstapeln und Vergaser
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stahlgitter der industriellen harten Beanspruchung der Fachbodenregallager-300mm
| Produktname: | Hochleistungsstahlgitter |
|---|---|
| Cercification: | ISO 9001-2015 |
| Material: | Flussstahl, kohlenstoffarmer Stahl |
Ich halte Stahlgehweg-Gitter-industrielles Stahlgitter 25x5x3 30x5x3 32x5x3 40x5x3 ab
| Verdrehte Querlatte-Neigung: | 38,1, 50, 60, 76, 80, 100, 101,6, 120mm, 2" u. 4" |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt (schwarz), heiß-eingetaucht galvanisierte, Pulver beschichtete, galvanisiert, Malerei |
| Materieller Standard: | Edelstahl 304, Flussstahl u. kohlenstoffarmer Stahl, usw. |
Industrielles Stärke-Edelstahl-Gitter des Plattform-Gehweg-3.0MM
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Gitter des Quadrat-dauerhaftes Bürogebäude-5mm des Edelstahl-316
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
505 325 11w4 schweißten Stahlstangen-Gitter-Baumaterial für Graben-Abdeckung
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | Galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Heiße eingetauchte galvanisierte Plattform-Stahlgitter-Presse schweißte
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Ende: | Galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |

