Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 981 produits.
Fabrikpreis Baustoff Heißgetränktes Verzinktes Stahlgitter
| Farbe: | Scherben, benutzerdefinierte Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehweg, Abfluss |
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Heißes Bad-galvanisiertes Stahlgitter für Kraftwerk mit Rundstahl-Querlatte
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Verpackung: | hölzerne oder Stahlpalette |
| Rohes Matreial: | Q235/S235jr |
Rostfreies Boden-Abfluss-Graben-Gitter-Gehweg-Entwässerungs-Abdeckungs-Stahlgitter
| Name: | Edelstahl-Gitter |
|---|---|
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, das Malen, unbehandelt, gemalt, galvanisiert |
Stahl, geschmiedet zu einem langlebigen, hochtemperaturbeständigen Silberstahlgitter
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Multi Anwendung geschweißtes Stahlgitter (G353/30/100)
| Markenname:: | TT |
|---|---|
| Produktname:: | Stahlgitter |
| Art:: | Einfaches Stangen-Gitter |
Höhe heißes Bad Galvainzed 10mm Presse-verschlossene kratzende Stahlharte Beanspruchung
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Stahlgitter Ss316l der Baumaterial-Stangen-Boden-harten Beanspruchung
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Brücke, Plattform, Stahlkonstruktion |
Das neue Schweißverfahren kann als Stahlgitter für die Bergbautunneltechnik verwendet werden
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stahlgitterplatte mit Belastbarkeit und Biegebeständigkeit zur wirksamen Verhinderung von Verformungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Galvanisiertes Presse-Verschluss-Stahlgitter für das ladende Gehweg-Fechten
| Produktname: | Drücken Sie Verschluss-Stahl-Gitter |
|---|---|
| Kratzender Standard: | Q235/S235jr |
| Oberflächentechnik: | HDG-/Painting/nonbehandlung |

