Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Modulär anpassbar gezackter Stahlgitter aus Kohlenstoff
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Hochleistungsgitter-flache Stangen-Flussstahl oder Edelstahl des graben-15-W-4
| Produktname: | Hochleistungsstahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | flacher Lenker |
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
Heiß-Verkaufs-Antidiebstahl-Antibeleg-Graben-Abfluss-Gitter-Abdeckung mit Rahmen
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
Metallgitterplatten-Edelstahl-Gitter Mesh Floor Steel Grating 6000x1000mm
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
|---|---|
| Eigenschaft: | Schwer, hell auf Oberflächen, modern, hochfest, leicht |
| Breite: | 1000mm, entsprechend Ihrer Größe, 50-500MM, 600-1250mm |
Wir können das Stahlgitter für die Straße in der Farm verlegen Anti-Korrosion und Anti-Extrusion
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Q235 galvanisierte Stahl-Soem-Boden-Gitter-Abfluss-Grill
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Des Metallss316 Stärke Edelstahl-Gehweg-Gitter-10mm
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | 304 316 Edelstahl, SS316 |
| Oberflächenbehandlung: | Unbehandelt, Poish |
Sturm-Sumpf-Stahlgehweg-Gitter-Entwässerungs-Abdeckungs-Straßen-Bürgersteigs-Graben-Abfluss
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, malte |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
Explosionssicher, feuerfeste, gut verzinkte Stahlgitteroberfläche
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Kleine Öffnungsgröße Präzision lange Lebensdauer Silberstahlgitterplatte
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

