Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Edelstahl-Boden-Abfluss zerreiben Außengitter und Abflüsse/Keller Carpark-Fahrstraßen-Stangen-Gitter
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Hochleistungsabzugsgraben-Graben-Abfluss-Gitter-Graben-Gitter-System-Stahlgitter für Abfluss-Metallbaumaterialien galvanisierte
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Industrieller Hochleistungskohlenstoff galvanisierte Verbundmetallstahl-Stangen-Gitter-Lieferanten
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
China-Lieferanten-Graben-Abdeckung/Gossen-Abdeckung/lassen Zerreibenabdeckungs-Edelstahl ab
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
Aluminiumlegierungs-Außentreppen-Schritte, perforiertes Gleitschutzplanken-Stahlgitter
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
30x5mm Metallgitter galvanisierten Boden-Gitter des unlegierten Stahls für Anhänger-Boden
| Material: | Stahl, Q235, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisierte Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Zerreibengröße: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm und alle, ect |
Galvanisierte Antibeleg weggelaufene Festlegung Metalltreppen-Schritte von den kratzenden Stahlschritten
| Produktname: | Stahltreppen-Schritt-Gitter |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, deutlich |
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
Verschiedene Größen von Materialien können benutzerdefiniert werden Verschleißbeständige rutschfeste Stahl
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielle Bodenplatten für Lagerhallen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Boden-Schmiede-Gehweg-Stahlgitter gezackt, Bescheinigung der Stangen-ISO9001 tragend
| Produktname: | galvanisiertes gezacktes Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Zertifizierung: | ISO9001:2015 |

