Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Einfaches Edelstahl-Stangen-Gitter des Lager-Q235
| Material: | Q235, ASTM A 36 |
|---|---|
| Art:: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, halte ich Art ab |
| Oberfläche Behandlung: | heißes Bad galvanisiert |
Industrielle Stärke HDG 8mm, die Hochleistungsstangengitter zerreibt
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Farbe: | Silbern oder als Ihre Anforderung |
| Länge: | Die Kundennachfrage |
Stahlkonstruktions-Abfluss-Grill-Graben-Gossen-Regen-Wasser-Abdeckungs-Entwässerungs-Gitter
| Material: | Stahl, Fiberglas, Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
Errichtendes galvanisiertes Edelstahl-Boden-Zerreiben industriell
| Name: | Stahlgitter, Shengchang, Stahlboden Decking |
|---|---|
| Querlatteneigung: | 50mm, 50, als Anforderung der Kunden oder 40 |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 30, 40, 25, auf Anfrage. |
Heißes Bad galvanisiertes Verbund- Stahl-Gratingg für Abzugsgraben-Abdeckung Soem-ODM-Service
| Material: | Stahl oder Edelstahl |
|---|---|
| Länge: | Kleiner als oder Gleichgestelltes bis 6m |
| Breite: | Customed-gemacht |
Gleitschutz-Breiten-Stahltreppen-Schritt-Gitter Glvanized 215mm für industrielle Plattform oder Bau
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
5mm Stärke lineare kompakte Stangen-Dusche, die Edelstahlstangengitter SS 316 zerreibt
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | SS304/316 |
| Produkt-Name: | Stahlgitter, Edelstahl-Gitter 304, heißes Verkaufsedelstahl/galvanized-Stahlstangengitter/Sicherheit |
Gitter-Duschbadezimmer-Boden Stahlstange SS 304 lineares Drainanage-Abdeckungsgitter
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Schloss rostfreie galvanisierte Presse 304 Stahlstangen-Gitter mit Flussstahl-Material zu
| Tragen der Stangen-Neigung: | 25, 30mm, auf Anfrage., 30, 34,3 |
|---|---|
| Zerreibengröße: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm und alle, ect |
| Prozess: | Druck-verschlossen, geschweißt, schloss Gesenk zu und warf. Entgraten. Bohrung .threading |
Galvanisierte Maschine, die Hochleistungskohlenstoff-/Edelstahl-Stangen-Gitter schweißt
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |

