Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ serrated bar industrial steel grating ] Spiel 990 produits.
Industrielle rostfreie Antibeleg-Stahl-30MM galvanisierte Griff-Spreize
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
5mm Thckness tiefes Sammeledelstahl-Entwässerungs-Gitter für Swimmingpool oder Treppen-Schritte
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Flache Zerreibenplatte der Aluminiumlegierungs-6061 für Chemiefabrik-Plattform-Treppen-Schritte oder Brücke
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Heißes Bad-galvanisiertes Edelstahl/Aluninum-Hochleistungsstahlstangen-Gitter mit kundengebundenen Plattform-Treppen-Schritten
| Schlüsselwörter: | heißes Bad galvanzied/Plattformgehweg |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter |
38x38mm Frp Edelstahl-Boden-Gitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrieller Boden Stahlgitter mit langer Zeit |
38x38x38mm Frp ZerreibenArbeitsbühne
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produktname: | Stahlgitter, industrieller Boden Stahlgitter mit langer Zeit |
Leichte kratzende heißes Bad galvanisierte Graben-Abdeckung für Kanaldeckel und Gehweg
| Produktname: | Zerreibenschritt-Abdeckung |
|---|---|
| Art Stange: | flache Stange/gezackte Stange |
| Zerreibenstandard: | YB/T4001.1-2007 |
Schwermetallgitter mit anpassbarem Balkendistanz YB/T4001-2007 Standard 2mm - 12mm Balken
| Transportpaket: | Verpackt durch Stahlgurt mit Paletten |
|---|---|
| Flachbarren: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
Schwere Belastungsfähigkeit Verdrehte Stahlstangen Gitter mit OEM-Option
| Schweißweise: | Druck geschweißt |
|---|---|
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
1000x1000mm gezackt Stahlbar das galvanisierte Sandwich zerreibend, das Antisäure zerreibt
| Grad: | Kohlenstoffarmer Stahl Q235 und Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Strahlen, quadratisch, verschieden, als Ihr Antrag, Türspion |
| Zertifizierung: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |

