Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Anpassungsgeschneiderte Ritter für industrielle Anwendungen
| Größe: | angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
Bequeme Aluminiumgitter für industrielle Anwendungen
| Gleitschutzleistung: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Material: | Stahl, Aluminium, Edelstahl |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Anpassungs-Aluminium-Schieberegelung für Industrieplattformen
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
|---|---|
| Wetterbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
| Stärke: | angepasst |
Galvanisierte Rutschfeste Quadratform Lastkapazität Edelstahl Rundgitter
| Instandhaltung: | Niedrig |
|---|---|
| Gleitschutzleistung: | Ausgezeichnet. |
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
YB/T4001.1-2007 Standard Moderne Edelstahl-Flachstangengitter mit Maschinengeschweißen
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
Schwerlast-Anti-Rutsch-Metallgitter aus gerissenem Stahl mit galvanisierter Oberfläche
| Typ: | Gezacktes Gitter, einfach |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Metallgitter |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
3 mm Querstahl 30 mm Stahlgitter für industrielle Anwendungen
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stahltreppe, Gittergitter, Fußboden, 30 mm Schrägfußboden, Decking
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
Helle Oberfläche warmgewalzt 30x30mm Stahlgitter aus Silber
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Type Bar: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
30 mm heißgetränkte galvanisierte Eisengitter für Industrieböden
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |

