Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Industrielle Gitter aus Kohlenstoffarmem Stahl für Wohn- und Gewerbezwecke
| Texture: | Stainless Steel |
|---|---|
| Material: | Steel,Q235 |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Helle moderne 900mm breite Aluminium-Luftgitter Aluminium-Stahlgitter
| Besonderheit: | Auf der Oberfläche hell, modern |
|---|---|
| Abstand zwischen Balken: | 1 Zoll |
| Breite: | 900 mm |
Leichtgewicht 1 Zoll Abstand Aluminium Laufsteg für Korrosionsbeständigkeit
| Eigenschaften: | Leichtgewicht, korrosionsbeständig, rutschfest |
|---|---|
| Besonderheit: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Standardgrößen: | 3'x24', 3'x20', 2'x24', 2'x20' |
40 mm Lager Aluminium Material Gitter Aluminium offene Gitter mit 5 mm Querschnitt
| Typ: | Einfaches Stangen-Gitter |
|---|---|
| Abstand zwischen Balken: | 1 Zoll |
| Länge: | 3000 mm |
3000 mm Korrosionsbeständige Aluminiumgitter sehr langlebig
| Breite: | 900 mm |
|---|---|
| Typ: | Einfaches Stangen-Gitter |
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Einfache Installation von Edelstahl-Metallgittern für Leichtsicherungen und Laderanlagen
| Bearing bar pitch (center to center): | 12.5, 15, 25, 30, 30.16, 32.5, 34, 40, 41.25, 45, 50, 60, 60.32, 80, 100 mm etc, or customerized |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Standard: | ISO9001 |
60 X 7 X 4 Lagerbalken Stahlplattformgitter für Schwerlastanwendungen
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Cross bar pitch (center to center): | 38, 50, 76, 100, 101.6mm etc, or customerized |
Ausgezeichnetes Brandschutzgitter aus Stahl mit hoher Tragfähigkeit im Fabrikboden
| Texture: | Stainless Steel |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Industrielle Stahlgitter für Regale und Regale aus korrosionsbeständigem Stahl
| Application B: | Sewage drain covers, manhole covers, fork lift traffic and loading ramps |
|---|---|
| Color: | Silver,black,Silver Or As Your Requirement |
| Application E: | Infill panels |
76 Gitter aus industriellem Stahl mit Querschnittsbalken für sichere und sichere Bodenbeläge
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application C: | Racks and shelving Fire escapes, light guards and loading ramps |
| Application H: | Architectural uses like building facades or partitions I. Security screens in residential and commercial buildings |

