Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Verzinkte Stahl 50x50mm Schweißdrahtplatten mit Stahlquadratpfosten
| Länge: | 2m, 2.5m, 3.0m, etc. |
|---|---|
| Postengröße: | 50x50mm, 60x60mm, etc. |
| Posten-Art: | Quadratischer Posten, Pfirsich-Posten, etc. |
60x180mm Posten 75x75mm galvanisierte geschweißten Draht Mesh Fence For Perimeter
| Zaunplatte: | geschweißte Gitterplatte |
|---|---|
| Zusätze: | Clip, Bolzen, etc. |
| Höhe: | 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2.0m, etc. |
Verbundstahlgitter des Boden-Abfluss-Graben-3mm
| Produkt-Name: | Mittelstahlgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | G255/30/100 |
Antibeleg-Kontrolleur-Muster-Druck-Schweißens-Metallgrill-Gitter
| Produkt-Name: | Mittelstahlgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | G255/30/100 |
Verbundstahlgitter G255/30/100 4mm mit Kontrolleur
| Produkt-Name: | Mittelstahlgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | G255/30/100 |
Galvanisierte 5mm Stahl-Mesh Flooring For Floor Drain
| Produkt-Name: | Mittelstahlgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | G255/30/100 |
Galvanisiertes Stahlgitter für gehende Bescheinigung der Plattform-ISO9001
| Produktname: | Verbundstahlgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | G255/30/100 |
Galvanisiertes Verbundstahlgitter, Edelstahl-Boden-Gitter
| Produktname: | Verbundstahlstangen-Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | G325/30/100 |
Heißes eingetauchtes galvanisiertes materielles 5mm Warzenblech-Gitter des Metall
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | heißes eingetaucht galvanisierte |
| Stärke: | 5mm, 3mm, 6mm, 2mm-5mm |
gitter-/Edelstahl-Maschen-Gitter des Mittel-15-W-4 Stahlmit Warzenblech
| Produktname: | Verbundstahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Gezackte Stange |
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |

