Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Längen-Griff-Spreize-Gitter des Sicherheits-Gehweg-3m galvanisierte
| Materialien: | Glvanzied-Stahl |
|---|---|
| Breite: | 250mm |
| Länge: | 3000mm |
Sicherheits-Antigleiter-rostfreie Griff-Spreize Diamond Channel Perforated Metal Treads
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
| Lager: | Produkteigenschaft |
Gehweg-Beleg-beständiger Griff-Spreize-Zerreibensicherheits-gelochtes Loch-Kanal
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
| Lager: | Produkteigenschaft |
Hochleistungs-Spreize-Gitter 8 Diamond Plank Galvanized Safety des Griff-Q235
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
| Lager: | Produkteigenschaft |
Stahledelstahl-Aluminium der griff-Spreize-316 oder milder Kohlenstoff Q235 für Treppen-Schritt-Plattform-Gehwege
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
|---|---|
| Tragen der Stangenneigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
| Stärke: | 2mm-5mm, 5mm |
Rutschfeste Treppen-Schritte Diamond Plank Safety Walk Gratings für Plattform und Weg streads
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
| Lager: | Produkteigenschaft |
Galvanisierter Beleg-beständige Stahlgriff-Spreize-lochender Platten-Antigleiter gezackter Gehweg
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
| Lager: | Produkteigenschaft |
Breite Sonnenkollektor-Dach-Gehweg-Diamond Grip Grating Metal Productss 400mm
| Produktname: | Perforiertes Blatt des Kohlenstoffstahls |
|---|---|
| Verpackung: | Hölzerne oder Stahlpalette |
| Material: | Kohlenstoffstahl oder Aluminium, Harzmaterial |
25mm verbiegender gelochter Griff-Spreize-Gehweg-Aluminiumantigleiter-Diamant
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Anwendung: | Gehweg, Plattform Decking |
Aluminium-Spreize-Gitter des Griff-5052 H32 durchlöcherte 2.5mm Stärke
| Behandlung: | Durchlöchert |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Aluminium |

