Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Edelstahl-Gitter SS304 SS316 SS316L, offenes Stahlboden-Gitter
| Produktname: | Edelstahlstangengitter |
|---|---|
| Rohstoff: | SS304/SS316 |
| Spezifikation: | 30mm*100mm |
Kundenspezifischer Edelstahl-Grill zerreibt hochfesten Rohstoff SS304
| Produktname: | Kundenspezifische Edelstahl-Grill-Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | SS304 |
| Spezifikation: | 40mm*100mm |
Sicherheits-Edelstahl-Gitter, Edelstahl Bbq-Grill-Gitter
| Produktname: | Edelstahl Gitter |
|---|---|
| Material: | SS304/SS316/SS316L |
| Spezifikation: | 30mm*100mm |
Polieredelstahl-Kanal-Abfluss zerreibt 1000mm*600mm Rundeisen
| Produktname: | Edelstahlstangengitter |
|---|---|
| Material: | SS304/SS316/SS316L |
| Schriftgröße: | 1000mm*600mm |
Plattform-Edelstahl-Gitter/Grill, der Gitter-Edelstahl kocht
| Produktname: | Edelstahl-rundes Gitter |
|---|---|
| Material: | SS304/SS316/SS316L |
| Schriftgröße: | 500mm*1000mm |
500mm*500mm Edelstahl-Gitter, Presse-Verschluss-Stahl-Gitter
| Produktname: | Edelstahl-Presse-Verschluss-Gitter |
|---|---|
| Lagerstangengröße: | 30mm*4mm |
| Lager-Stangen-Neigung: | 50mm*50mm |
Boden des Edelstahl-304 316, der 1000mm*2000mm polnische Oberflächenbehandlung zerreibt
| Produktname: | Rostfreies Stangen-Gitter |
|---|---|
| Material: | SS304/SS316/SS316L |
| Spezifikation: | 30mm*80mm |
Öffnen Sie die Gitter-Edelstahl-Stange, die Rohstoff SS304 SS316 SS316L zerreibt
| Produktname: | Edelstahl Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | SS304/SS316/SS316L |
| Spezifikation: | 30mm*100mm |
Heißes Bad-galvanisiertes Hochleistungsstahlgitter gezackt Stangen-langes Berufsleben
| Produktname: | Hochleistungsstahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Gezackte Stange |
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
Erweitertes Hochleistungsstahlgitter, große Metallboden-Gitter kundengebundene Größe
| Produktname: | Stahlhochleistungsgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | 65mm*9mm |

