Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Erweiterte kratzende Stahlclip, breiten kratzende Klipp-Griffigkeit aus
| Produktname: | kratzende Klipp des Edelstahls |
|---|---|
| Produktdatum: | hängen von der Menge |
| Material: | SS316/SS304/SS316L |
Galvanisierte kratzende Stahlfestlegung befestigt Flussstahl-materielles langes Berufsleben
| Produktname: | Galvanisierte Stahlstangen-kratzende Klipp |
|---|---|
| Material: | Flussstahl, Edelstahl |
| Spezifikation: | 20mm/30mm/35mm/38mm/40mm |
Galvanisierter Eigenschaft Soem-Service der Stahlstangen-kratzendes Klipp-VC überzogener
| Produktname: | Galvanisierte Stahlstangen-kratzende Klipp |
|---|---|
| Material: | Flussstahl, Edelstahl |
| Spezifikation: | 30/35/38/40 |
Kundenspezifische kratzende Stahlclip/galvanisierten kratzende Klipp-silbernen Auftritt
| Produktname: | Galvanisierte kratzende Stahlclip |
|---|---|
| Material: | Flussstahl, Edelstahl |
| Spezifikation: | 40mm/30mm/38mm |
Luftdruck-Edelstahl-Sattel-Klipp für kratzende Stahlfixierung
| Produktname: | Kratzende Stahlclip |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Rohstoff: | Q235/S235jr/304 |
M L C-kratzende Stahlclip für Plattform-Installation kundengebundenen Service
| Produktname: | Kratzende Stahlclip |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Gleiten Sie nicht zerreibenden die Stahltreppen-Schritte/galvanisiertes Material der Treppen-Schritt-Q235
| Produktname: | Galvanisierte industrielle Treppen-Schritte |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Heißes Bad galvanisiert |
| Material: | Q235 |
Nicht zerreibende Beleg-Schweißungs-Stahltreppen-Schritte, Sicherheits-kratzende Treppen-Schritte
| Produktname: | Treppen-Schritt-Gitter galvanisiert |
|---|---|
| Schriftgröße: | 200mm*700mm |
| Typ: | T3 T4 DES T2-T1 |
Sicherheits-Flussstahl-Treppen-Schritt-Zerreiben/nicht Beleg-Stahltreppen-Schritte
| Produktname: | Galvanisierte Treppen-Schritte |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Querlatteneigung: | 50mm, 100mm usw. |
Öffnen Sie Gitter-Treppen-Schritte für nasse Plattform-heißes Bad-galvanisierte Eigenschaft
| Produktname: | Galvanisierte Treppen-Schritte |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |

