Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Hochleistungsstreckmetall-Blatt-/Diamant-Metallmasche für Ausrüstungs-Schutz
| Produktname: | Streckmetall-Blatt |
|---|---|
| Rohstoff: | Kohlenstoffstahl, Aluminium, Edelstahl |
| Verpackung: | Hölzerne oder Stahlpalette |
30 mm Stahlgitter mit Korrosionsbeständigkeit gegen Rutsch und Pressschweißen
| Größe: | Gemäß der Anforderung. |
|---|---|
| Gleitschutzoberfläche: | - Ja, das ist es. |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
Korrosionsbeständige Gitterplatten aus Stahl für US-Standardgrößen
| Fertiggestellt: | H.D. Verzinkte / Pulver / PVDF |
|---|---|
| Größe: | Gemäß der Anforderung. |
| Tragen von Stangen-Stärke: | 8mm |
45 mm Schwung 8 mm Galvanisiertes Stahlgitter für Industrieplattformen
| Rohstoffe: | Q235/S235jr |
|---|---|
| Rohstoff: | Warm gewalzt, |
| Größe der Platte: | 400*1200MM |
Einfaches Streckmetall-Blatt, Diamant-Stahlmaschen-Blatt kundengebundene Größe
| Produktname: | Erweiterten Blech |
|---|---|
| Ursprungsort: | Hebei China |
| Rohstoff: | Kohlenstoffstahl, Aluminium, Edelstahl |
Angehobenes Streckmetall-Blatt, Aluminiumsicherheits-Masche bedeckt Rohstoff
| Produktname: | Stahlstreckmetall-Maschen-Blatt |
|---|---|
| Rohstoff: | Edelstahl |
| Spezifikation: | 1m*20m |
Bescheinigung der Edelstahl-Diamant-Maschen-Blatt-Griffigkeits-ISO9001
| Produktname: | Edelstahl-Diamant-Streckmetall-Maschen-Blatt |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | Panel |
Antigriff-Spreize-Sicherheits-Gitter des beleg-Treppen-Schritt-Diamant-2mm für Treppen-Schritte oder platformb Gehweg
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
3' Längen-Aluminiumbau-Plattform-Bodenbelag-Plattform-Gehweg-Griff-Spreize-Gitter
| Beschaffenheit: | Durchlöchert |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
| Lager: | Produkteigenschaft |
Planken-Treppen-Schritt-rutschfeste Griff-Spreize, die galvanisierte Metallplatte zerreibt
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
| Lager: | Produkteigenschaft |

