Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
1 m breite ausgedehnte Metallplatte, gestempelt und gestreckt für industrielle Anwendungen
| Piece Size: | 1000*2000 Mm 1220*2440 Mm 500*1000 Mm |
|---|---|
| Swm: | 15mm |
| Surface Treatment: | PVC dipping (spraying, coating), hot-dip galvanizing, electrogalvanizing, dyeing, brushing, dipping, spraying anti-rust paint, etc. |
Edelstahlgitter langlebiger Leistung
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Schieberückhaltend: | - Ja, das ist es. |
| Haltbarkeit: | Langlebig |
Polnische Veredelung aus Edelstahl 30 mm Ohrengitter für Industrie und Handel
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Einfach zu installieren: | - Ja, das ist es. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
30 mm Ohrbar Pitch Edelstahlgitter mit Flachbar-Typ-Bar und polierte Oberfläche
| Zulassung: | Q235 |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Langlebig |
| Verpackung: | Palette, Holzkiste |
32X5mm Laststange Stahlstange Gitterplattenstange Typ für Temperaturumgebungen
| Beenden Sie.: | Polnisch |
|---|---|
| Ursprung: | Hebei, China |
| Art Stange: | Flachbarren |
1.5m hohe schwarze geschweißte Netzzaun starker und robuster Schutz für Ihr Eigentum
| Material: | Stahldraht aus galvanisiertem Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Grün, schwarz, weiß, etc. |
| Postengröße: | 50x50mm, 60x60mm, etc. |
Schweißung von Stahlgittern aus Edelstahl mit 30 mm Lagerstange
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | Schweißen |
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
3 mm Querschnittstrichdicke Flachstahlgitter Endlösung für modernen Bau
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
30 mm Breitflächige Stahlgitter für industrielle Anwendungen
| Größe der Gitter: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
Licht auf der Oberfläche anti-Rost Stahlgitter Art Bar Flat Bar für Außenanwendungen
| Oberfläche: | Heiß galvanisiert, glatt, silber. |
|---|---|
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |

