Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
A36 galvanisierte Treppe Webforge-Schritt-Fuß-Stahlgitter I32x5mm mit Rahmen
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
Acier Schritte en Hochleistungs-safety1x6 M 30x3 Millimeter Stahlcaillebotis gitter/Stahlstangengitter
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
Geschweißte 30x30 MM helle Gitterstange aus Edelstahl
| Textur: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
| Merkmal: | Auf der Oberfläche hell, modern |
Graben-Abdeckungs-Druck-verschlossener kratzender Gleitlager-Stange Soem-Stahlservice
| Produktname: | verschlossenes Gitter des Drucks |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Lagerstangenart: | Einfache Art |
Schleifstahl-Gitter für die langfristige Drainageleistung
| Temperatur: | Starke Toleranz |
|---|---|
| Zulassung: | Q235, Q345, usw. |
| Form: | Wie Sie wünschen. |
Schweißendes Hochleistungspresse-verschlossenes Stangen-Gitter-heißes eingetaucht galvanisiert
| Produkt-Name: | Presse-Verschluss-Stahlgitter |
|---|---|
| Zerreibenstandard: | Q235/S235jr |
| Oberflächenbehandlung: | HDG-/Painting/nonbehandlung |
Vielseitige, zerknitterte Stahlgitter zuverlässige, langlebige Wahl
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrieller Stahl des offenen Endes, der Antikorrosion für Bohrinsel zerreibt
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Verwendung: | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. |
Erdöl-Plattform-industrieller kratzender gehender Stahlkanal galvanisierte
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Technologie zur Verarbeitung von Gebrauchsmodellen Silberstahlgitter mit warmdippverzinkter Oberfläche
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

