Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
3 mm geschweißte Stahlbodengitter Gitter langlebige heiß galvanisierte Flat Bar
| Art Stange: | Flachbarren |
|---|---|
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Badezimmersicherheit Stahlgitter für Industriezwecke
| Tragen der Stange: | 50 mm*5 mm |
|---|---|
| Gebrauch: | Öffentlicher Abflussbereich, Bad, Garage |
| Technik: | Schweißnetz |
Maßgeschneiderte Stahlgitter: Spezifisch für Sie entwickelt
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Chemikalienbeständige Stahlgitter: geeignet für den Einsatz in aggressiven Umgebungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
30 mm Lagerstange Schrägstange Industrie Stahl Sicherheitsgitter Aluminium-Kartenplatten
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
|---|---|
| Produkt-Prozess: | karierte Aluminiumplatten |
| Schweißtechnik: | Druckschweißmaschinen |
30 mm Platte Edelstahlgitter in 1000x1000 mm
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Textur: | Edelstahl |
30*30*3mm Stahlbodenbelag Metallgittermaschine Druckgeschweißt
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
|---|---|
| Querlatte-Stärke: | 3 mm |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
1000mm Breiten-Treppe galvanisierte gezacktes Stahlstangen-Gitter
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
Aluminiumlegierung Perforierte Deckenabdeckung Billig Industrieweggitter mit anodisiertem Finish Mesh Metal
| Produktname: | Metallgitter |
|---|---|
| Dicke: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Beenden: | verzinkt |
1 mm 2 mm Loch Galvanisiertes Perforiertes Metallnetz Aluminium-Punching Rund China Fabrik Lieferung Honighalm Metallnetz
| Rohstoffe: | Flachstahl, Drehstahl, Musterplatte |
|---|---|
| Merkmale: | Hohe Festigkeit, Korrosionsresistenz, Rutschoberfläche |
| Netzgröße: | 30mm x 30mm |

