Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ g325 floor steel grating ] Spiel 155 produits.
Zackte Zahn geformte Gosse Q235 kratzende BetriebsStahlbaumaterialien
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, Gelb, ect oder Gewohnheit |
Edelstahl-Bodenabfluss mit Gitterplatte
| Produktbezeichnung: | Druckverschluss Stahlgitter |
|---|---|
| Rohstoffe: | Q235 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T |
Gehweg-industrielles Stahlgitter, kratzende Stahlspanne der Plattform-800mm
| Produktname: | Kratzende Stahlplatten |
|---|---|
| Material: | A36/S275JR/S235JR |
| Spanne: | 800mm |
1.8m Industrie Stahlgitter Massenkontrolle Zaunlegierung Platte rundes Muster Beschichtet bemalte Oberfläche
| Farbe: | Scherben, benutzerdefinierte Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehweg, Abfluss |
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Galvanisierte kratzende Abfluss-Stahlabdeckung mit Winkel-Rahmen-Stadtstraße/quadratischer Klage
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Boden-Schmiede-Gehweg-Stahlgitter galvanisierte geschweißte Behandlung
| Produktname: | geschweißtes Stahlstangengitter |
|---|---|
| Material: | Flussstahl |
| Behandlung: | Galvanisiert |
Gitter des Metallbaumaterialheißes eingetauchtes galvanisiertes Antikorrosion Bodenbrücken-unlegierten Stahls
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Verwendung: | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. |
Einfaches Gerichts-industrielles Stahlgitter, Stahlbodenplatten, die Behandlung polieren
| Produktname: | Edelstahl-Abfluss-Gitter |
|---|---|
| Verwendet für: | Abzugsgraben-Abdeckung |
| Breite: | 300mm 350mm 400mm 500mm können Produkt als Kundenanforderung |
Metallgebäude Stahlweg, der heißes eingetaucht zerreibt, galvanisierte 25*5mm Stahlgitter
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Verwendung: | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. |
Industrielle Enjineering-Baumaterialien galvanisierten gezacktes kratzende Sicherheits-Stahlgitter
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produktname: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |

