Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ g325 floor steel grating ] Spiel 155 produits.
Heißes Bad Galvainzed gezackte oder flache rutschfeste Presse schweißte Stahlstangen-Gitter für Bodenbelag-Plattform
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Ss316, das rostfreier Kanal-kompakten Entwässerungsgraben zerreibt
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Gezahntes industrielles galvanisiertes kratzendes Bodenbelag-Stahleinzelteil: G405/30/100
| Produktname: | Industrielles Plattform-Metall |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235 |
| Oberflächentechnik: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, Schwarzes, unbehandelt |
Edelstahl-Stange zackte galvanisierten kratzenden Antibeleg für Gehweg-Plattform
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Heiß-Verkaufs-Antidiebstahl-Antibeleg-Graben-Abfluss-Gitter-Abdeckung mit Rahmen
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
5mm Stärke zackte die Art, die rostfreie Stange des Stahl-304 zerreibt
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
30mm heißes Bad-galvanisiertes Hochleistungsstahlstangen-Gitter für Auto-Plattform
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Sprühfarbe-schwarzer Stahl gezackter Metallgitter-schweißender Stangen-Abfluss
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
20×4mm Edelstahl-lineare ZerreibenSwimmingpool-Entwässerungs-Behälter
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Stahlkonstruktion, Entwässerung |
|---|---|
| Material: | Stahl, Edelstahl Q235,304 316 |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, galvanisierte |
Erweitertes gezacktes Stahlgitter, Stahlsicherheit, die für Schiffs-Platte zerreibt
| Produktname: | Galvanisiertes gezacktes Stahl-Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235/Q345/S235JR/S275JR |
| Oberflächentechnik: | Heißes Bad Galvaized |

