Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ g325 floor steel grating ] Spiel 155 produits.
Harte Beanspruchung zackte kratzende/große Metallboden-Gitter-StahlGriffigkeit
| Produktname: | Gezacktes Hochleistungsstahlgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Zertifizierung: | ISO9001:2015 |
19-W-4 zackte kratzenden/offenen Gitter-Treppen-Schritt-galvanisierten Stahlstahl
| Produktname: | Gezacktes galvanisiertes Stahl-Gitter |
|---|---|
| Ursprünglicher Platz: | Anping, Hebei |
| Rohstoff: | Q235 |
Geschweißtes industrielles Stahlgitter, Flussstahl-kratzende Gleitlager-Stange
| Produktname: | Flussstahl-Gitter-Blatt |
|---|---|
| Firmennatur: | ISO9000: 2015 |
| Lagerstangenart: | Einfache Art |
Schweißende industrielle StahlRohstoff-Korrosionsbeständigkeit des gitter-SS304
| Produktname: | Edelstahl-Gitter-Blatt |
|---|---|
| Rohstoff: | SS304 |
| Lagerstangengröße: | 30mm*3mm |
Kundenspezifisches Hochleistungsstahlgitter/Edelstahl, der 6mm Torsions-Stange zerreibt
| Produktname: | Hochleistungsstahlgitter |
|---|---|
| Lager-Stange: | 40*5 Millimeter |
| Querlatte: | 6mm Torsions-Stange |
Innenedelstahl-Boden-Gitter-Presse-Art Umweltschutz
| Produktname: | Galvanisiertes Gesenk-verschlossenes Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | Heiß-Bad galvanisiert |
Boden-Schmiede-Gehweg-Stahlgitter gezackt, Bescheinigung der Stangen-ISO9001 tragend
| Produktname: | galvanisiertes gezacktes Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Zertifizierung: | ISO9001:2015 |
Industrielle Plattform gezackte kratzende heißes Bad-galvanisierte Stahleigenschaft
| Produktname: | gezacktes Stangengitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235/S235JR/S275JR |
| Lagerstangenart: | Gezackt |
Gehweg gezacktes Stahlgitter, geschweißte Stahlstange, die Flussstahl zerreibt
| Produktname: | Gezacktes geschweißtes Stahlstangen-Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Flussstahl |
| Lager-Stange: | 32mm*5mm |
Galvanisiertes gezacktes Stahlkratzendes/zackte Stangen-kratzende Treppen-Schritte
| Produktname: | Gezacktes geschweißtes Stangen-Gitter |
|---|---|
| Die Zahlung: | LC/TT |
| Rohstoff: | Q235 |

