Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ galvanized serrated grating ] Spiel 1075 produits.
Aluminiumgezackte Oberfläche des gitters 32mm x der Standardplatte A325 5mm/30/100
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
3mm, 6mm Wasser-Boden-Abfluss-Abdeckungs-Edelstahl-Gitter mit dem Winkel mit Seiten versehen
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, Pulver-Beschichtung, Malerei |
|---|---|
| Material: | Stahl, Fiberglas, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
LTA heißes Bad galvanisierte unbehandeltes rostfreies Stangen-Gitter für Fahrzeug-Oberflächen Decking-Brücken-Entwässerungs-Abdeckung
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Geschweißte Art Metalltreppen-Schritt-Gitter mit Stahlwarzenblech-Wohngitter
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, eleotro galvanisiert, heißer eingetauchter GI, gemalt, unbehandelt |
|---|---|
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
| Stärke: | 1.5mm~6mm, 0.3-0.8mm, 3, 4, 5mm |
Metall, das Stangen-kratzendes Hochleistungsgitter gezackte Masche trägt
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, SS316L |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Heißbad galvanisierte Hochleistungsstahlgitter für Wasserbrunnenabdeckung |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Brücke, Plattform, Stahlkonstruktion |
Plattform umfasste 303/20/100 industrielles Stahlgitter mit dem lastentragenden geschweißten Druck
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Farbe: | Silbern, silbern oder als Ihre Anforderung, grün, schwarz, weiß |
353/30/100 Schwerlast-Stahlgitter Baustelle fährt durch Lastwagen
| Typ: | Glatter Stabrost, gezackter Stabrost, glatt, gezackt |
|---|---|
| Farbe: | Silbern, silbern oder als Ihre Anforderung, grün, schwarz, weiß |
| Länge: | maximale 6000mm, 0.8m, die Kundennachfrage, 2m |
Heißes Bad galvanisierte industriellen kratzenden Plattform-Straßen-Stahlboden verstopfen im Gitter
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Produkt-Name: | Stahlgitter, industrielles kratzendes Stahlgewicht des Plattform-Metallbaumaterials, industrieller B |
Modulare Stahlgitter für flexible Layouts, die sich an Ihre sich ändernden Anforderungen anpassen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Einfach zu warten Galvanisiertes Stahlgitter Einfache Reinigung und Wartung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

