Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ galvanized serrated grating ] Spiel 1075 produits.
Nicht zerreibende Beleg-Schweißungs-Stahltreppen-Schritte, Sicherheits-kratzende Treppen-Schritte
| Produktname: | Treppen-Schritt-Gitter galvanisiert |
|---|---|
| Schriftgröße: | 200mm*700mm |
| Typ: | T3 T4 DES T2-T1 |
Schwerlast-Bodengitter, Baustahl-Querstange: 12 mm x 12 mm, 800 mm x 1025 mm
| Produktname: | Flussstahl-Hochleistungsboden-Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Tragen der Stange: | 100mm*10mm |
Erweitertes Hochleistungsstahlgitter, große Metallboden-Gitter kundengebundene Größe
| Produktname: | Stahlhochleistungsgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | 65mm*9mm |
Gitter-industrielles Stahlgitter 1200*1300mm des Edelstahl-25x4.5
| Materieller Standard: | Edelstahl 304, Flussstahl u. kohlenstoffarmer Stahl, usw. |
|---|---|
| Tragen der Stange: | 25x3, 25x4, 25x4.5, 25x5, 30x3, 30x4, 30x4.5, 30x5, 32x5, 40x5, 50x5, 65x5, 75x6, 75x10 ..... 100 x1 |
| Tragen der Stangen-Neigung: | 12,5, 15, 20, 23,85, 25, 30, 30,16, 30,3, 32,5, 34,3, 35, 38,1, 40, 41,25, 60, 80mm etc. |
Zackte Antibeleg Q235 Presse-verschlossenes Stangen-Gitter-Metallbaumaterial
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Art: | Presse geschweißtes stee Gitter |
| Kratzende Größe: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm und alle, ect |
Griff-Spreize-Planke Diamond Galvanized Non Slips 1.5mm
| Material: | Aluminium-, galvanisierte Platte, perforierte Planke des Edelstahls |
|---|---|
| Anwendung: | Badezimmer, perforierte Treppenschritte, Metallsicherheits-Gitter |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
Die LTA treibenden Rampen, die Abdeckungs-oder Gitter-Graben-Abdeckung des Abfluss-S275jr zerreiben, galvanisieren für Entwässerung
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Ebene kundengebundener kratzende Graben-Abdeckung galvanisierter Edelstahl
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Edelstahl-Pool-Graben-Abfluss-Abdeckung/Graben-Abfluss-Gitter im Freien, Hochleistungss |
| Farbe: | Silbern, schwarz, silbern oder als Ihre Anforderung, Gelb, ect oder Gewohnheit |
32x5mm harte Beanspruchung schweißte kratzenden industriellen Metallstecker-Gehweg-Boden-Stahlweg
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, galvanisiert, malend, das heiße galvanisierte Bad, malte |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
35*4mm Ebenen-Stangen-Hochleistungsstahl, der 3mm Stärke zerreibt
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, galvanisiert, malend, das heiße galvanisierte Bad, malte |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |

