Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ galvanized serrated grating ] Spiel 1075 produits.
Galvanisiert 253/40/100 Hochleistungskratzender Brücken-Plattform-Gehweg-Boden-Schweißungs-Stahlstange
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Farbe: | Silbern, silbern oder als Ihre Anforderung, grün, schwarz, weiß |
Hochsichtbare Stahlgitter mit Sicherheitskanten zur Verbesserung der Sicherheit am Arbeitsplatz
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Edelstahl-Stange, die 6mm Torsions-Stahlquerlatte-unbehandelte Eigenschaft zerreibt
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Verpackung: | hölzerne oder Stahlpalette |
| Rohes Matreial: | Q235/S235jr |
A36 galvanisierte Treppe Webforge-Schritt-Fuß-Stahlgitter I32x5mm mit Rahmen
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
Fügen Sie halb Antibeleg-Plattform zackte Presse-Verschluss-Stahlgitter Q235 ein
| Art: | Presse geschweißtes stee Gitter |
|---|---|
| Technik: | Geschweißte Masche |
| Farbe: | Silber |
Hochleistungsmetallsicherheits-Gitter des Flächengewicht-Q235
| Beschaffenheit: | Heißes Hochleistungsbad galvanisierte Stahlstangen-Zerreibengewicht |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Galvanisiertes Gitter-Platten-Stabstahlzerreibenleck-Beweis-Fuß-Pedal für Offshorearbeit
| Material: | Stahl-, galvanisiertes Blatt, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Produktname: | Stahlgitter, Stahltreppenschrittgewicht, elektrisches glavanized Stahltreppenschrittgitter, Leiterte |
| Typ: | Deutlich einfaches Stangen-Gitter |
Stahlstange des Bau-25x2mm, die heißes eingetaucht galvanisiert für Plattform-Gehweg zerreibt
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Durasteel Gridwalk Pro-Serie Schwerlast-Industrie-Bodengittersystem
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stahlgitterplatten von industrieller Qualität
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

