Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ galvanized serrated grating ] Spiel 1075 produits.
Q235 Dach industrieller Stahl-Diamond Shape Grip Strut Grating
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahl galvanisiertes stee |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Brücke |
Metallmaterial schweißte völlig eingefügtes Verschluss-Stahlgitter der Presse-Q235
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, unbehandelt, galvanisiert |
| Art: | Presse geschweißtes stee Gitter |
503/30/100 Aluminiumgehweg-Gitter des Plattform-System-6061
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
324/30/100 Entwässerungs-Duschabfluss-Graben-Abfluss-Abdeckung der harten Beanspruchung kratzende
| Material: | Stahl, Q235, SS316 |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Farbe: | Silbern, silbern oder als Ihre Anforderung, grün, schwarz, weiß |
Langlebige Stahlgitter für Fußgängerwege im Freien, die dem Wetter und dem Fußverkehr standhalten
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrie Stahl 19 W 4 Gitter für Plattform Korridor Graben Abdeckung Plattenzaun
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Warmverzinkte Gitter aus Industriestahl mit verbesserten Rostgegenwirkung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrie 19 W 4 Stahlgitter Zuverlässige Wahl für langlebige Bodenbeläge
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Stabile, sichere Gittergräbendecke für die Meeres- und Wasserbehandlung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Gleiten Sie nicht zerreibenden die Stahltreppen-Schritte/galvanisiertes Material der Treppen-Schritt-Q235
| Produktname: | Galvanisierte industrielle Treppen-Schritte |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Heißes Bad galvanisiert |
| Material: | Q235 |

