Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ galvanized serrated grating ] Spiel 1075 produits.
Korrosionsbeständige Stahlgitter für Industrieanlagen im Außen- und Meeresumfeld
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
19-W-4 Schwerlaststahlgitter für kommerzielle Küchen, die schwere Geräte unterstützen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Geschweißtes, festes, leichtes Stahlgitter, festes, langlebiges, kaltgewalztes, Aluminiumlegiertes Pulver, lackiert, bis zum Ende
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Metallurgie Gebäude Stahlgitterplatte Gittergrill Gräbenabdeckung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Gezacktes Aluminiumgitter für Rohstoff-kundengebundene Größe des Dach-Grill-6063
| Produktname: | Elektrolyse-Aluminium-Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | 6063 |
| Lagerstangenart: | Gezackt |
19-W-4 Hochleistungsstahlgitter, Stahltreppen-Schritte, die Schweißverfahren zerreiben
| Produktname: | Hochleistungsstahlgitter |
|---|---|
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
industrielles Stahlgitter 1x1m Schweißungs-Mesh Platforms ASTM A123
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe |
| Lagerstangenneigung: | 30mm |
Einstiegstür-Mat Stainless Bar Grating For-Abwasser-/-schlamm-Abbau
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, Pulver-Beschichtung, Malerei |
|---|---|
| Material: | Stahl, Fiberglas, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, industrielle Plattform, Brücke, Graben läuft aus |
Aluminium- Stahl-Diamond Grip Grating, Griff-Spreize-Gehweg
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |
Griff-Spreize-Gitter des 3mm Stärke-Diamant-ISO9001
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Tragen der Stangenneigung: | 30mm, 40mm, 50mm |

