Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ galvanized serrated grating ] Spiel 1075 produits.
Schweißendes heißes BAD galvanisiertes Stahlgitter für Boden und Graben gemalt
| Produktname: | Hochleistungsstahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Einfacher oder gezackter Stahl |
| Kratzender Standard: | YB/T4001-2007 |
60mm einfaches elektrisches galvanisiertes industrielles Stahlgitter
| Produkt-Name: | Industrielles Stahlgitter |
|---|---|
| Art Stange: | Flache Stange/gezackte Stange |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Stahlstange des Abfluss-Abdeckungs-Metallq235, die rostfreie industrielle Boden-Gitter zerreibt
| Produkt-Name: | Mittelstahlgitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Spezifikation: | G255/30/100 |
Glattes Oberflächengehweg-Gitter 19 w-4 Hochleistungsstahlbrücken-Gitter sperrend
| Produktserie: | Stangen-Gitter |
|---|---|
| Bauausführung: | Standard-Aufgabe geschweißt |
| Tragen von Stangen-Form: | Rechteckige Stange |
Gi-Stahlbrücken-5.8mx1m gezacktes Stangen-Gitter im Industrie-Gehweg
| Material: | Flussstahl |
|---|---|
| Produkt-Name: | Gezacktes Stangen-Gitter |
| Art Stange: | Gezackte Stange |
Horizontales Edelstahl-Gitter-Schweißen der Abfluss-Entwässerungs-316 strukturell
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Produkt-Name: | industrieller Boden Stahlgitter mit langer Zeit |
kratzender kratzender Stahlstahlstandard des Entwurfs YB/T4001.1-2007 der Größenbodenmasche 30x3mm
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, Malerei, malte |
| Anwendung: | Boden, Plattform, Stahlkonstruktion, Brücke |
19 w 4 Industrielle Stahlgitter mit hoher Haltbarkeit für langfristigen Gebrauch
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Hochleistungsmoduläres System Industrie Stahlgitter mit Verriegelung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Versatile und leichte Stahlgitter für Industrieanlagen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

