Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
Silber anodisierte den Antibeleg-Zugkraft-Schritt, der kundengebundene Größe zerreibt
| Tragfähigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde |
| Stärke: | Besonders angefertigt |
Aluminiumlegierung Perforierte Deckenabdeckung Billig Industrieweggitter mit anodisiertem Finish Mesh Metal
| Produktname: | Metallgitter |
|---|---|
| Dicke: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Beenden: | verzinkt |
STRECKMETALL-Blatt-Dach-Gehweg-Gitter des Kohlenstoffstahl-8mm Aluminium
| Material: | Aluminium-, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | Bau, industriell |
| Art: | Erweiterte Masche |
Industrielles Streckmetall-Blatt 4x8, das Mesh Woven Silver Plain Weave-Schweißen schützt
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
Galvanisiertes 1220x2440mm Streckmetall-Blatt des Flussstahl-für industrielles
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
Gehwege asphaltieren Material T6061 zackten kratzenden Antibeleg-Aluminiumbau
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Oberflächenende: | Anodisiert |
| Modellnummer: | EM-025 |
3' Längen-Aluminiumbau-Plattform-Bodenbelag-Plattform-Gehweg-Griff-Spreize-Gitter
| Beschaffenheit: | Durchlöchert |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |
| Lager: | Produkteigenschaft |
Vielseitige Mezzanine-Böden Einfacher Installationsprozess
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Galvanisierte Stahlsicherheit Diamond Grip Stair Tread der Längen-4m vor
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Stärke: | 2.0mm-5.0mm |
Griff-Spreize-Planke Diamond Galvanized Non Slips 1.5mm
| Material: | Aluminium-, galvanisierte Platte, perforierte Planke des Edelstahls |
|---|---|
| Anwendung: | Badezimmer, perforierte Treppenschritte, Metallsicherheits-Gitter |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß/kalt - DIP/NO |

