Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
Perforiertes rundes Loch Corten 5mm Mesh Panels, perforierte Mesh Bunnings For Walkway Or-Treppen-Schritte
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Anwendung: | Treppe, Gehwegplattform, Abfluss |
| Drahtdurchmesser: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, Anforderung |
Akustische Decken-dünner 0.3mm galvanisierter Streckmetall-Blatt-kohlenstoffarmer Stahl
| Verpackung: | Holzkiste, hölzern oder Palette |
|---|---|
| Eigenschaft: | Korrosionsbeständigkeit, dauerhaft, schön, leicht zusammengebaut, Eco freundlich |
| Material: | Galvanisierter Stahldraht, Edelstahl-Draht, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahlblech |
Kundengebundene Landwirtschaft der Rauten-3mm Diamond Expanded Metal Mesh For
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Projekt-Lösungsion: | Entwurf des Modells 3D |
| Größe: | Customzed |
Stahldiamant 0.1mm Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Drahtdurchmesser: | 0.1-10mm oder Anforderung |
|---|---|
| Webart-Art: | Leinwandbindung, perforiert, Streckmetallmasche |
| Anwendung: | Schützende Masche, Schirm, Dekoration, Bau, industriell |
Flussstahl drückte 1220*2440mm Streckmetall Mesh Sheet Galvanized For Industrial flach
| Art: | Erweiterte Masche, perforierte Masche, erweitertes Blech |
|---|---|
| Loch-Form: | Diamant, usw., rund, sechseckig, Dreieck |
| Länge: | Die Anforderung der Kunden |
Hochleistungs-Gabion-Drahtnetz zum Schutz vor Erosion und zur Verstärkung der Steigung
| Textur: | Edelstahl |
|---|---|
| Art Stange: | Flachbarren |
| Verpackung: | Palette, 1PC/BOX, Holzkiste |
1.5mm heißes eingetauchtes galvanisiertes Warzenblech, das Treppen-Schritte und Gehweg riecht
| Farbe: | Splitter, kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, eleotro galvanisiert |
2.0mm-5.0mm Dicke Perforierter Metallplatte 1000mm Breite
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
3x6mm Mikro- Loch dehnte Aluminium-Diamond Mesh Sheet aus
| Verpackung: | Holzkiste, hölzern oder Palette |
|---|---|
| Eigenschaft: | Korrosionsbeständigkeit, dauerhaft, schön, leicht zusammengebaut, Eco freundlich |
| Material: | Galvanisierter Stahldraht, Edelstahl-Draht, Aluminium, kohlenstoffarmer Stahl, Edelstahlblech |
1.8m Sicherheits-und Massenkontrolle-Sperren galvanisierten
| Beschaffenheit: | Maschendraht |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |

