Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
Gebäude galvanisierte kratzende rostfreie 2mm Stärke des industriellen Stahl-
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
| Farbe: | irgendeine Farbe |
Stärke 6mm zackte kratzenden Stahlkohlenstoff Q235
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
| Stärke: | 2mm-6mm |
Plattform-Kohlenstoff-industrielle kratzende Graben-Stahlabdeckung
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
Wüsten-Parkschutzblech-Mittel-Stahlgitter, Edelstahl-Stangen-Gitter
| : | |
|---|---|
| Herkunftsort | Anping China |
| Markenname | TT |
Industrielle Edelstahl-Leiter tritt T4 Art Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | Galvanisiertes Stahltreppen-Schritt-Zerreiben |
|---|---|
| Typ: | T4 |
| Schriftgröße: | 760mm*300mm |
Industrielle zerreibende Stahltreppen-Schritte/Edelstahl-Trittstufen
| Produktname: | Stahltreppen-Schritte, die T2 zerreiben |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| Produktdatum: | 3-5days |
Streckmetall geschweißtes Stangen-industrielles Stahlgitter
| Fertigungslinien: | - Geschweißtes Stangengitter |
|---|---|
| Material: | Stahl- Metall-palte |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, einfach, gezackt, flach |
Heißes eingetauchtes galvanisiertes Presse-Verschluss-Stahlgitter As1657-1985
| Beschaffenheit: | Presseverschlussstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Metallbaumaterialien 32 x 5mm heißes eingetauchtes galvanisiertes Stahlgitter
| Beschaffenheit: | Heißes Hochleistungsbad galvanisierte Stahlstangen-Zerreibengewicht |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Gehweg-Entwässerungs-industrielles Stahlgitter-heißes eingetaucht galvanisiert
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl, kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Stärke: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |

