Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
253/30/100 Carbon Hdg Stahlgitter Regenwasserablauf
| Material: | Stahl, Q235, q235 Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, Ebene, zackte |
50 mm Lagerstange mit Stahlgitter für eine höhere Effizienz
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Metallgitter |
| Eigenschaften: | Schieberückhaltbarkeit, Abwasserentsorgung, Lüftung |
Drehstahlmaterial Galvanisiertes Stahlgitter mit Produktmaterialvielfalt
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Standardsicherheit geschweißtes galvanisierte Serrated Stahlgitter benutzte industrielle Plattform
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
|---|---|
| Stärke: | 2/3/5mm |
| Querlatteneigung: | 50/100mm |
Heiße eingetauchte galvanisierte Bürgersteigs-Stahlgitter-Graben-Abdeckung
| Größe: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Tragen der Stangenneigung: | auf Anfrage. |
| Querlatteneigung: | Als Anforderung der Kunden oder 40 |
Metallmaterial schweißte völlig eingefügtes Verschluss-Stahlgitter der Presse-Q235
| Material: | Stahl, Q235 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, unbehandelt, galvanisiert |
| Art: | Presse geschweißtes stee Gitter |
Halb Einfügung geschweißte heiße eingetauchte galvanisierte Plattform-kratzende glatte Stahloberfläche
| Kratzende Größe: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm und alle, ect |
|---|---|
| Technik: | Geschweißte Masche |
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, unbehandelt, das Malen, gemalt, galvanisiert |
Industrielles kratzendes/rundes Edelstahl-Stangen-Standardstahlgitter
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | HDG-/Painting/nonbehandlung |
| Verpackung: | hölzerne oder Stahlpalette |
Galvanisierte gepresste verschlossene kratzende Graben-Abdeckungs-/Edelstahl-Abfluss-Stahlabdeckung
| Produktname: | Zerreibenschritt-Abdeckung |
|---|---|
| Zerreibenstandard: | YB/T4001.1-2007 |
| Rohstoff: | Q235/S235jr |
Graben-Abfluss-Abdeckungs-Abzugsgraben-Stahlabdeckung des Bau-lineares Metall50x100 kratzende
| Produktserie: | Stangen-Gitter |
|---|---|
| Bauausführung: | Standard-Aufgabe geschweißt |
| Tragen von Stangen-Form: | Rechteckige Stange |

