Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
Heißes Bad-galvanisiertes industrielles Stahlgitter mit 2mm Warzenblech
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter |
Verschlossenes und geschweißtes kratzendes Hochleistungswinkeleisenstahlgitter der Presse G505/50/50
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisierte, gemalt, galvanisiert, schwarz, unbehandelt |
|---|---|
| Farbe: | Silbern, Kunden-Beispielfarbe, Matt White. silbrig, schwarz, weiß |
| Höhe: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
Innenedelstahl-Boden-Gitter-Presse-Art Umweltschutz
| Produktname: | Galvanisiertes Gesenk-verschlossenes Gitter |
|---|---|
| Rohstoff: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | Heiß-Bad galvanisiert |
Dauerhaftes Untreatment gezacktes Stahlbrett des gitter-6m für Kanaldeckel
| Produktname: | Zerreibenschritt-Abdeckung |
|---|---|
| Art Stange: | flache Stange/gezackte Stange |
| Zerreibenstandard: | YB/T4001.1-2007 |
Heißes BAD galvanisiertes/gemaltes Plattform-Stahlgitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | einfaches Stangengitter, gezackt, flach, |
Antibeleg-Boden zackte das kratzende heiße galvanisierte Stahlbad
| Querlatteneigung: | Als Anforderung der Kunden |
|---|---|
| Stärke: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Länge: | Die Kundennachfrage |
Beleg-beständige Ende kopieren 2MM Verbundstahlgitter für Industrieanlagen
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | heißes eingetaucht galvanisierte |
| Stärke: | 5mm, 3mm, 6mm, 2mm-5mm |
Heißes Bad galvanisierte Metallbaumaterial-Standard-allgemeines Stahlgitter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
Verfahrenstechnik zackte kratzende Baumaterial-Stahlsicherheit
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert, gemalt, galvanisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
| Farbe: | irgendeine Farbe |
Länge des 2.5mm Stärke-industrielle Stahlgitter-5800mm
| Beschaffenheit: | Aluminium |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | diamond/O-grip Spreize |
| Lager: | Produkteigenschaft |

