Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ industries stainless steel grating ] Spiel 1237 produits.
Korrosionsbeständige Stahlgitter für Außenräume
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde |
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
Einfaches Edelstahl-Stangen-Gitter des Lager-Q235
| Material: | Q235, ASTM A 36 |
|---|---|
| Art:: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, halte ich Art ab |
| Oberfläche Behandlung: | heißes Bad galvanisiert |
Heiß-BAD Stahlgitter haben multi Oberflächenbehandlung (galvanisiert, unbehandelt, gemalt)
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | einfaches Stangengitter, gezackt, flach, |
Q235 industrieller kratzender Hochleistungsstahlboden des Kohlenstoff-30x5
| Beschaffenheit: | Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Stahl, Q235 |
| Art: | Einfaches Stangen-Gitter, gezacktes Stangen-Gitter, zackte |
Asphaltieren Sie rote Sprühfarbe-industrielles Stahlgitter, das Antibeleg Stangen-Sicherheits-Gehweg zackte
| Anwendung: | Boden, Gehweg, Plattform, Treppenschritt, Brücke |
|---|---|
| Breite: | entsprechend Ihrer Größe |
| Verwendung: | Allgemeiner Abfluss-Bereich, Badezimmer, garge, konkrete Bau-Unterstützung, Balkon ect. |
Heißes Bad-galvanisiertes Stahlgitter für Kraftwerk mit Rundstahl-Querlatte
| Kratzender Standard: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Verpackung: | hölzerne oder Stahlpalette |
| Rohes Matreial: | Q235/S235jr |
Industrielle Stahlgitter angepasst und vielseitig für verschiedene Anwendungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielle Stahlgitter
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Industrielle Stahlgitter angepasst und vielseitig für verschiedene Anwendungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Anpassungsfähige Stahlgitter für verschiedene Kundenanforderungen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

