Alle Produkte
-
industrielles Stahlgitter
-
Gezacktes Stahl-Gitter
-
Hochleistungsstahlgitter
-
Kratzende Graben-Abdeckung
-
Antibeleg-Gitter
-
Stahltreppenschrittzerreiben
-
Fiberglas-kratzende Platten
-
Edelstahl Gitter
-
Aluminiumstangen-Gitter
-
Metallzaun Clips
-
Erweiterten Blech
-
Lochblech
-
Schweißnetzzaun
-
Kettenglied-Zaun
-
Gabions-Maschendraht
-
Edelstahlmasche
-
Metallfilter
-
Andy SimpsonIch bin ein langfristiger Partner dieser Fabrik. Ich bin auf einer Exkursion gewesen. Die Fabrik ist stark und die kratzende Qualität ist sehr gut. Ich arbeitete mit diesem kratzenden Lieferanten im Jahre 2017 zusammen. Was mich überraschte, war, dass diese Fabrik sehr stark war, und sie war auch eine der obersten lokalen kratzenden Fabriken. -
David ZhangMein Kunde sagte mir, dass es sehr glatt war. Die Lieferungsgeschwindigkeit ist auch, ich empfängt die Waren am 7. Tag des Auftrages sehr schnell. Und die Waren sind billig und bequem. -
Ajay ParateIch habe ein oeder an dieser Fabrik über FRP-Gitter gesetzt. Der Service ist gut und das Gitter ist perfact. Ich komme wieder.
Schlüsselwörter [ machine pressure welding industrial steel grating ] Spiel 323 produits.
Gitter aus Edelstahl mit 30 mm-Gitter für industrielle Anwendungen
| Tragen des Stangen-Abstandes: | 30 mm |
|---|---|
| Textur: | Edelstahl |
| Schlüsselwort: | Gitter für Bodenbeläge aus Stahl |
Stahltreppe, Gittergitter, Fußboden, 30 mm Schrägfußboden, Decking
| Hafen: | - Das ist Tianjin. |
|---|---|
| Fabrik: | ja seit 1990 |
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm |
Rostfeste Gitter aus Stahl: Geeignet für Außen- und raue Umgebungen
| Material der Querstange: | mit einer Dicke von mehr als 0,05 mm |
|---|---|
| Abstand zwischen Balken: | 50 mm, 100 mm |
| Anwendung: | Geeignet für raue Umgebungen |
Starke Anpassungsfähigkeit an die Umwelt und schöne Erscheinung von Stahlgittern
| Belastungsgrad: | Nach der Tragfähigkeit wird es in verschiedene Klassen wie A15, B125, C250 usw. unterteilt, die unte |
|---|---|
| Produktkategorie: | Industrielles Stahlgitter |
| Größe: | Die Breite ist üblich 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm usw. Die Länge wird nach Kundenanforderungen |
Verschleißbeständige Stahlgitter: Verlängern Sie die Lebensdauer Ihres Bodens
| Material der Querstange: | mit einer Dicke von mehr als 0,05 mm |
|---|---|
| Abstand zwischen Balken: | 50 mm, 100 mm |
| Anwendung: | Geeignet für raue Umgebungen |
Chemikalienbeständige Stahlgitter: Geeignet für aggressive Umgebungen
| Material der Querstange: | mit einer Dicke von mehr als 0,05 mm |
|---|---|
| Abstand zwischen Balken: | 50 mm, 100 mm |
| Anwendung: | Geeignet für raue Umgebungen |
Rutschfestes Stahlgitter mit Diamantmuster: Sicherstellung eines stabilen Fußes
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Einfach zu montierende Stahlgitter: Einfache Installation
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Leichte Stahlgitter für einfache Beförderung und Installation
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |
Leichtgewicht starke industrielle Gehstraße Gitter 30 mm Lagerbalken Pitch
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30 mm, 40 mm, 50 mm usw. |
| Gitterstandard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt für die in Absatz 1 genannte Regelung. |

